+3219.03
1248 читателей, 1377 постов

Дорогая Принцесса Селестия! С Новым Годом Вас! (И можно вопросик?)


Дорогая Принцесса Селестия!
Поздравляю Вас, и Всех-Всех-Всех с Новым годом!
Желаю королевского здоровья, аликернового долголетия и всех Эквестрийских благ!

И можно, Дорогая Принцесса, задать маленький вопросик? (не велите казнить, велите миловать!)
А в вашем роду драконов не было, ненароком? Рог и крылья есть, характер нервный, да и огнём пыхаете иногда...
С Наступающим Всех!!!
Ваш Единорог 23.

Таки да -- с наступающим Новым Годом, зелёным, драконистым и 2024-м!

Всех поздравляю с наступающим 2024-м, который в феврале превратится ещё и вЗелёного Дракона!
,

и в честь которого Корабельщик

С наступающим 2024 годом, броняши!!!


Привет, друзья-броняшки! Поздравляю вас с наступающим (а у кого-то уже и наступившим) Новым Годом! ^_^

Да, этот год выдался непростым, всем нам пришлось через многое пройти, многое пережить. Испытания и трудности подстерегали нас на каждом шагу, но мы всё равно смогли их преодолеть и дойти до самого конца. И тот факт, что мы по-прежнему сидим на этом сайте и верим в добрых и милых лошадок, уже говорит о том, что нас с вами так просто не сломить, и что бы ни преподнесла нам жизнь, мы всегда будем оставаться беззаботными и позитивными людьми, которых пони научили самому главному – дружбомагии. А потому я хочу пожелать вам, чтобы вы и дальше оставались такими: хорошими, искренними, креативными (ведь творчество приносит в этот мир много радости) и верящими в светлые идеалы наших друзей из Эквестрии броняшами. И какие бы трудности не вставали у вас на пути, вы всегда находили в себе силы преодолевать их и идти дальше.

С праздником, друзья! Пусть все ваши мечты в этом году сбудутся, а все плохие события и воспоминания останутся в прошлом.

И немного музыки для поднятия настроения:

Поздравляю с Католическим Рождеством!


by_ponaiart

Привет, Табун! Возможно, не все отмечают этот праздник, но я считаю его доброй традицией) Желаю, чтобы наступающий год принес вам больше счастья, добрых посылов и светлых дней в жизни! Чтобы пони продолжали нести веселье и надежду, и брони-фэндом достойно прошел все испытания, какие бы ни принес с собой наступающий год!

Песня к празднику!

С Днем Рождения, NovemberDragon!!!


Салют, табунчане! Сегодня День Рождения нашего хорошего друга и замечательного броняшки Святослава Иващенко, которому исполнилось 35 лет. Хочу от всего сердца поздравить его и пожелать и дальше оставаться таким же энергичным и позитивным человеком и всегда идти вперед, открывая для себя новые вершины как в творчестве, так и в личной жизни, а главное, никогда не сдаваться, несмотря на возникающие на пути трудности. И пусть его всегда посещает вдохновение, чтобы он и дальше мог нас радовать своими замечательными переводами и милыми вышивками.

С праздником, друг! Желаю, чтобы этот день принес тебе одну лишь радость и подарил множество ярких и положительных эмоций!

Ну и в завершении вот тебе мини-клипик в честь такого замечательного дня: