+3219.03
1248 читателей, 1375 постов

Самопоздравительный пост имени меня))

Давненько я сюда не заходила (
Сама себя не поздравишь — никто не поздравит. В общем с днём рождения меня! Счастья, здоровья, любви и всего что обычно желать принято) Вместо картинки пусть тут будет портрет моей собаки. Всем добра!

Теги:

  • В избранное
  • 40 +40

С Днём Рождения, Сансет, которая ведущая! :D

Поздравляем с Днём Рождения ту самую ведущую в образе Сансет Шиммер, которую неоднократно можно встретить на московских мероприятиях по брони-тематике и не только – Натти Литвинову (alice_to_nowhere). К слову, она и сейчас продолжает выступать в качестве ведущей, что очень круто!
А ещё у неё много разных классных косплей-образов! Желаем творческих успехов и всех благ по жизни!

Дополнительный бонус и комментарии →

13 лет магии и дружбы


Сегодня исполняется 13 лет сериалу, навечно изменившему отношение миллионов людей к франшизе MLP, и собравшему всех нас вместе. Спасибо, Лорен Фауст, и спасибо всем создателям Friedship Is Magic, вам удалось сотворить настоящее чудо.

С Днём Рождения, Nuclear-pony-Jack!


Художник — zeepherupone

Вот и наступил этот торжественный день! Сегодня День Рождения у хорошего брони Nuclear-pony-Jack ! Поздравляю тебя с Днём Рождения, друг! Желаю тебе счастья, здоровья и чтобы все задуманные проекты воплотились в жизнь! Чтобы в жизни было больше пони, и истории пополнялись новыми яркими моментами!

Композицию старался подобрать ярче, но на ум пришла только эта

Еще раз с праздником, друг!

С Днём Рождения, yofipie!

Поздравляем с Днём Рождения косплеера yofipie! В брони-фэндоме она известна больше по образам Флаттершай и Зипп, ещё и образ Санни успела представить, а также не так давно была в гостях на радио «Everhoof»!
У yofipie очень много и других потрясающих косплей-образов, ознакомиться с которыми можно в её группе VK и в Telegram-канале.
Желаем всех благ, успехов в творчестве и счастья по жизни!

Больше инфы и комментарии →

С Днём Рождения, Maslivka!


Автор — shadowreindeer

Поздравляю с Днём Рождения доброго друга и творческого человека, Maslivka2 ! Желаю тебе воплощения самых смелых творческих замыслов, и чтобы погода за окном всегда радовала! И конечно больше пони) У тебя немало ОС и это похвально! Всегда приятно наблюдать за их приключениями от картины к картине, и пусть этой Магии будет больше!

А также приятная композиция!

И на нашей улице праздник!!!


Вот это день и наступил. И так — сегодня праздник у Единорогов, «сегодня будут танцы»©
И я хочу поздравить всех славных представителей Единорожьего племени, и обычных, и кисточковых, и киринов (тоже ж ведь единороги) и аликернов, само собой,
с большим международным праздником,

С Днём веры в Единорогов!


А знаете ли вы, что первые упоминания единорогов у человеков встречались аж четыре тысячи лет назад. Да и в наших землях мы, Единороги, тоже обитали, как гласит древняя летопись...
Верьте в нас и будет вам счастье!