+3219.03
1248 читателей, 1377 постов

С Днём Рождения, Pum-Pon!


Художник — PlushTrapez
С Днём Рождения и с Юбилеем поздравляю дорогого друга Pum-Pon ! Трудно поверить, что мы дружим вот уже почти десять лет, так уж вышло, что эта дружба идет весь период моего увлечения MLP. Желаю тебе счастья, здоровья, успехов в творческих свершениях и главное найти себя в этом непростом противоречивом мире. И конечно же остаться светлой душой, не забывать уроки почерпнутые из сериала. С праздником, друг! Пусть будет больше веселья, маффинов и поняшек!

Хоть я и не бывал у тебя в гостях, я знаю, какая пони украшает твое окно. Она ведь еще там, верно? Так вот — пусть Дэши всегда светит тебе путеводным маяком! Awesome — это не просто слово, это лейтмотив)

Провожающие зиму поздравления всех Масленицей



С окончанием зимы!
Время нам поесть блины.
Масленица, не скупясь,
Угостит сегодня всласть.

Веселитесь, отдыхайте,
Радостно весну встречайте.
Пусть в сердцах растает лед,
Счастье в руки упадет!

С Днём защитника Эквестрии!


Художник
В это тяжёлое время позвольте поздравить всех тех, кто защищает свою родину, на фронте или в тылу, не важно, на какой стороне баррикад он или она находятся. Тех, для кого понятие чести и справедливости — не пустой звук, и кто готов рисковать своей жизнью ради других людей. С праздником.

Первому альбому БИТЛЗ - 60!


Сегодня, 11 февраля, но шестьдесят лет назад, группа БИТЛЗ на третьем году своего существования записала свой первый, дебютный альбом «Please Please Me». Записала всего за один день.
Самой успешной стала заглавная песня «Please Please Me», которая вышла синглом и стала первой песней The Beatles, достигшей первого места в британских хит-парадах.
И с этого дня началось триумфальное шествие Ливерпульской Четвёрки по всему миру!

Поздравляю в этот день всех брони, которые также обожают этот бессмертный квартет!

С Днём Рождения, Nala! [пост 2023]

От лица канала PaFos-DJ & Co поздравляем с Днём Рождения человека, который с нами уже долгое время – это Nala . Она за свой период деятельности в косплее успела сделать образы на очень многих персонажей из вселенной «MLP: FIM» (полный список можно посмотреть ВОТ ЗДЕСЬ), была куратором косплея на брони-конвентах. От всей души благодарим Налу за участие во многих видеопроектах, а также её и Gitzo за поддержку в целом! Счастья, добра, воплощения новых креативных идей!!

Больше инфы и комментарии →

С Годом Чёрного Кота!

В ночь с 21 на 22 января 2023 года на смену Чёрному Тигру приходит Чёрный Кот, и будет честно нести свою вахту по 9 февраля 2024 года.
Дискорд, первые два раза приветствовавший поняш и броняш с 2023-м, попросил меня на этот раз дать слово его любви.

Наконец-то Чёрный Кот
Начинает Новый Год!



Флаттершай его приносит,
Быть с ним полюбезней просит!



И да…
Уже традиционно, втретье в этом году, желаю приятно провести ночь с субботы на понидельник!

С Днём Рождения, Romanovv!


Художник — tsaoshin

Поздравляю с Днём Рождения доброго друга, писателя, поэта и просто творческого человека Romanovv ! Желаю тебе счастья, здоровья и успехов в жизни и творчестве! Да, именно благодаря творчеству мы и узнали друг о друге) Поэтому — пусть этот яркий огонек, который украшает серый мир, продолжал гореть в твоей душе и вдохновлял читателей!

Композиция к поздравлению, надеюсь придется по душе

С наступающим 2033 годом!


Уже скоро наступит новый год! Это был не простой год. Поздравляю всех пони с новым годом. В новом годе будет счастье, много денег и рецептов пирогов! Чтобы в вашем году исполнилось как можно больше желаний, хороших и не очень!

Читать дальше →

Теги:

  • В избранное
  • 11 +11