+3219.03
1248 читателей, 1377 постов

Поздравляю makise_homura с днем рождения!

makise_homura собственно, достаточно посмотреть в его профиль, чтобы понять, что такого человека надо поздравить.
Писатель, поэт, (для меня уже достаточно), просто хороший человек. Иии, добавлю поздравляшку себе. В прошлом году я поздравил себя, а его тоже. В этом году делаю реверс) Здоровья, успехов, неожиданных творческих свершений!
Призываем Пинки.
По случаю вечеринки разовиэкран.

Поздравляю всех художников с Международным днем художника!

Поздравляю всех художников, а особо — брони-художников с Международным днем художника!
Желаю вдохновения, творческих успехов и побольше заказчиков!

С Днем Рождения, Ноябрьский Дракон ^_^


Всем привет, броняшки-няшки. Сегодня я бы хотел поздравить своего хорошего друга, талантливого переводчика, умелого мастера вышивок и просто замечательного человека – Святослава Иващенко, которому в этот день исполнилось целых 34 года! С Днем Рождения тебя, друг! Желаю, чтобы этот день стал для тебя особенным и принес немало радости и позитива, а вся твоя дальнейшая жизнь всегда была наполнена творческим вдохновением, надеждой и стремлением постигать новые высоты и какие бы преграды не вставали у тебя на пути, ты всегда мог их преодолеть и без страха идти дальше. С праздником!!!

И да, куда же без поздравления от милых поняшек ^_^
Оно тут ;)

С Днём Рождения, NovemberDragon!


Поздравляю с Днём Рождения талантливого брони-крафтера, чьи работы мне очень нравятся, NovemberDragon! Радости и веселья! Здоровья и достатка! Всяческих совершений! Да хранят тебя Селестия и Луна!
Веселая композиция!

С Днём Рождения, Digimaster!


Художник — hp770012

Поздравляю со славным днём доброго броняшу, активного пользователя Табуна — digimaster ! Желаю тебе счастья, здоровья и успехов в делах! И больше поняшек, конечно же)

И праздничная композиция!

С днем Автомобилиста!


Хочу поздравить всех с днём автомобилиста! Этот праздник сейчас затрагивает практически каждого, ведь жизнь без автомобиля как минимум некомфортна, а в некоторых случаях и вовсе нереальна. И конечно отдельные поздравления тем, кто связан с автомобилем в профессиональной деятельности. Пусть дорога всегда будет ровной, на пути горит зеленый, ДПС не обращало внимания, а дома всегда ждали и встречали с любовью!

Сегодня мне крайне палиндромно 22 года

Я никогда не писала самой себе поздравления, но почему-то подумала что мне это очень нужно, особенно учитывая что сейчас я в непростом положении и далеко-далеко и от родственников, и от друзей. Надеюсь, что у меня все будет хорошо, работа, так любезно появившаяся как подарок на день рождения не убьет меня и принесет мне денег на возвращение к психиатру, я продолжу так же стремительно развиваться в творчестве как сейчас и достигну всего, чего хотела. И вообще я очень рада что за этот год смогла развиться как художник и блоггер, как видите я уже довольно свободно рисую людей, а самое главное не боюсь их в реальности (я даже могу попросить поменяться местами в метро или попросить консультанта мне помочь) С днем рождения меня! Просто напоминаю самой себе что если сама о себе не позаботишься — скорее всего никто уже просто не успеет о тебе позаботиться.

Теги:

  • В избранное
  • 23 +23

12 лет MLP:FIM



Вот и ещё один год прошёл с 10 октября 2010 года, когда впервые была показана первая серия первого сезона My Little Pony: Friendship is Magic («Мой Маленький Пони: Дружба Это Чудо \ Волшебство»).

С момента показа финальной серии последнего, 9 сезона, прошло три года. И уже год прошёл с премьеры Полнометражки по Новому поколению, также недавно вышло несколько серий Ж5. Пусть Новое Поколение отличается дизайном, пусть порой повторяет то, что уже было в МЛП: ФИМ — оно оказалось вполне достойным преемником любимому многими нами Ж4. Самое главное что наше сообщество продолжает существовать и развиваться несмотря на то что ему уже более десятка лет, появляются новые участники.

Поздравляю всех с двенадцатилетием нашего любимого сериала!

everypony.ru/12-let-mlpfim

С Днём Рождения, Holy Sweater (косплеер Флаттершай)!

Впервые на «Табуне» поздравляем Holy Sweater, у которой сегодня тоже День Рождения (как и у Вэйва)! Первый раз мы с друзьями заметили её с косплеем Флаттаршай на «AnyPony Con'е» 25 июня, где она была вместе с Дискордом (Lunar Owl), но, как оказалось, ребята были ещё на «РуБрониКоне» 30 апреля (и как мы их не заметили ещё тогда), а ещё с обновлёнными образами на недавнем «Вечернем Ребрике», где нас не было, но фотки видели и в Telegram-канале успели мнение по увиденному сказать.
Holy Sweater направляются наилучшие пожелания: успехов в косплее, в художественном творчестве (она ещё и художница, оказывается), а также всех благ по жизни в целом! Все её работы (косплей, арты) можно посмотреть в группе VK.

P.S.: Именинница оповещена о данном посте.
Ещё больше постов с косплеерами и не только, а также большие и эксклюзивные видеопроекты по любимым фэндомам (в частности, MLP) можно найти в Telegram-канале, группе VK и на канале в YT. Будем рады новым подписчикам, это смотивирует быстрее выпускать новые классные материалы (в том числе и по пони-тематике), а их ещё пока не выпущено достаточно ;-).