+3219.03
1248 читателей, 1377 постов

Пони, шляпы и шарфы.

Сегодня у одного хорошего человека dArtagnan (человека ли?) праздник, день рождения…

Говорят что лучий подарок это подарок сделанный собственными руками копытами, чтож, насколько он хорош решать вам… ну и ему конечно

Куча ништяков под катом!

Пять лет нашему любимому ЭвриПони!

Поздравляю всех с пятилетием ЕП!
Толи я плохо вижу, толи все почемуто забыли поздравить наш сайт с его юбилеем!



Читать дальше →

MLP:FiM - 2 года!


Именно в этот день 2 года назад, на телеканале Hub вышла 1 серия этого замечательного сериала, который собрал нас всех здесь, на Эврипони. Так давайте же отметим это знаменательное событие кучей обнимашек.


3 года поняшкам :3


Время летит быстро и незаметно, так и наступило 10-е число 10-го месяца, а это значит, что нашему любимому мультсериалу про цветных поняшек исполняется аж целых 3 года :3
За год случилось много немаловажного и я думаю это стоит отметить
*тут должно быть ещё много текста*
*Обнимашко-тред объявляю открытым*

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ КРОНЯША

С Днем Рожденья KronosV




Что тут еще сказать…
Сегодня у одного из самых известных броняшь на Табуне день рожденья…
И не просто день рожденья, а двадцатый день рожденья.
Не смотря на то что у нас с тобой разнится в 1 час, мы тебя всеравно поздравляем =)

Пара строк от меняКрон в этот знаменательный для тебя день, я хочу поздравить тебя с праздником,
пожелать тебе всех благ каких сам пожелаешь, желаю — стать на 20% няшнее и добрее,
чтобы госпожа Муза не покидала тебя никогда, успехов творческих и финансовых,
по меньше сквернословить, ну и чтобы тебе приснилась Флаттершай.


И дарю тебе этот АРТ, нарисованный одним из лучших Табунских Брони художников dArtagnan 'ом,
за что ему огромное приогромное спасибо…
Пара строк от ЭшиКронни. Вот тебе и 20. ДАЛАДНА? Ну да. 20. Юбилей, и все дела. Мы все знаем, к чему ты стремишься. Ну или думаем, что знаем. И тем не менее, желаем тебе добиться своих поставленных целей. А чтобы у тебя всё получилось, мы дадим тебе частичку… не… Мы дадим тебе всю нашу любовь. А, ну и удачу в придачу :D
С днём рождения!
И это еще не все!!!

Хабыбёзды, Хотару


Сегодня (точнее вчера) день рождения у одного из самых самобытных художников и писателей русского брони-сообщества, МэдХотару. В этот пиркрасный деньночь хочется пожелать ему щастьяздоровьяуспехов вдохновения, сил перебороть лень, бесконечного творческого поиска и поменьше депрессивных настроений, хотя жизнь, бессердечная сука, так и норовит подложить порося. И тем не менее. А, хватит официоза.

Читать дальше →

Старому мальчику 33 года!!!



Собственно, да — день рождения у одного из более-менее важных персон нашего фандома. О нём можно говорить всякое, с ним можно спорить, не соглашаться с его мнением, он бывает для некоторых той ещё задницей, но… Таким он для многих запомнился. Своим критическим подходом к делу. Его вклад нельзя не учитывать, если уж говорить о том, как и почему фандом наш такой, какой он есть сейчас. И в связи с этим его стоит обязательно поздравить с его праздником.

С Днём Рождения, OldBoy !!!

Ждём последующих раздач книг «ЭИ-2016» и чтобы больше было от тебя таких оценок:


С Днём согревающего очага, Табун!

Приветствую всех!
В этот день я хотел бы вновь поздравить всех и напомнить, чему учит нас этот праздник!
Сейчас опять разгораются споры, какие-то взаимные обидки и прочий мрак. И я уже слышу, как вендиго завывают над нашим сообществом. Так что самое время отложить в сторону гневные комментарии, неопровержимые доказательства и прочие орудия священной войны и вспомнить, что все мы брони и все мы любим такой замечательный, добрый и поучительный сериал!
Только прощая мы сможем жить дальше, не превращаясь в клубок змей с замерзшими навсегда сердцами. Только вместе мы поддержим огонёк добра, который когда-то и привел нас всех сюда. Вспомните первые дни, когда вы только знакомились с сериалом, когда он только завоевывал вашу любовь. Какими вы были тогда? Почему всё должно было измениться? Оглянитесь на других брони и подумайте, что они были такими же. А многие такими и остались. Нам всем было бы неплохо почаще вспоминать об этом и возвращать те чувства, когда склоки ещё не отравили наше сознание.
Сегодня прекрасный повод сделать это и постараться измениться к лучшему. Так что я поздравляю всех с этим праздником и надеюсь на вашу доброту и взаимопонимание.


P.S. Картинка взята отсюда
P.P.S. Пост сделан не с целью набить карму (тут нынче все на карме просто помешались, так что я должен это сказать), поэтому вместо плюса лучше жмите вопрос, а вместо минуса… минус, пожалуй. Тут я вас ни о чём просить не могу. =)

Шесть лет нашему ЭвриПони!

Сегодня прошло шесть лет ЭвриПони! Кто не помнит — Табун на нём появился почти на полгода позже, чем открылась Главная. Да и форум появился тоже только в апреле 2011ого. А самый первый пост на Главной, от Фари, был как раз 29 марта 2011ого!


Читать дальше →