+325.67
84 читателя, 90 постов

Эполеты - это чудо!

Не прошло и трех с половиной месяцев, как всё же добрался до своего набора, который сформировался для GALA: Непоседа Против Нокс! Как и говорилось неоднократно, в нашем деле главное — голова. И да, хвост! И то, и другое появилось благодаря Essorille. А дальше уже можно подбирать, что самому нравится.

Косплей — это дело такое, один раз попробуешь, потом сложно остановиться. Правда, в моем случае подход «меньше, да лучше». Учитывая тему, можно подбирать разные варианты. Хотя то, что получилось для «Галы», образовалось во многом спонтанно. Но результат понравился. Бывает каша из топора, а тут получился набор из эполетов.

Читать дальше →

Набросала эскиз платья для косплея Принцессы Луны

Я конечно не художник, но думаю получилось не плохо:

+ Наконец мне приехал парик и ткани(собираюсь шить из Фатина)!!!
ткани
Парик
Теперь осталось найти время на шитье и укладку парика)

Анонс! Стенд Equestria Band на фестивале PegaFest!

Друзья, у нас для вас шикарные новости!
23 сентября на фестивале PegaFest! 3.0 можно будет посетить наш стенд! Мы привезём много разного мерча, который сделает каждая из нас. А так же, распечатаем принты с нашими пони-косплеями, в том числе новые фото, которых ещё нет в сети! В комментариях или в личных сообщениях группы вы можете заказать какую именно открытку вы хотели бы приобрести, чтобы мы точно сделали такой принт. Увидимся с вами 23 сентября!


P.S. От себя планирую связать партию браслетов с именами поняш и элементами гармонии. Надеюсь что гостям фестиваля понравится наш мерч и мы весело проведём время на фестивале :)
P.P.S. Если у вас есть идеи какие украшения или мерч вы хотели бы купить и что можно ещё сделать к фестивалю — пишите! Кто знает, может именно твою идею я воплощу в жизнь?)

Продолжаем серию фоток "Прогулка в Кантерлотском саду"

-Я вас не заметила. Я так хотела скроей вернуться в свою комнату в замке!
— Вы остановились в замке?
— Да, в замке. Принцесса Селестия пригласила меня.
Продолжаем серию фоток «Прогулка в Кантерлотском саду»
Читать дальше →

Пэа Баттер

Было ветренно… Очень ветренно. Половина фоток ушло в топку из-за того что парик пытался слететь с меня. А когда я сказала «я вон там с гитарой сяду!» с дерева свалилась здоровенная ветка, но других выходных для проведения фотосъемки у меня не было)
Читать дальше →

Как проходит ваше лето?

Лето в самом разгаре!
За окном палит солнце,(кроме сегодня, дождик изволил плюнуть) а я все еще не была на водоеме.
Читать дальше →

Equestria Band на ATOMCOSCON

Всем привет! 10 июня в славном городе Дубна проходил фестиваль «ATOMCOSCON» на котором наша команда выступила в бальных платьях.
Наконец-то мы вернулись все домой и я готова поделиться с вами нашими впечатлениями!



Читать дальше →

Косплееры раскрывают секреты лагеря Эверфри

Пока наша команда «WonderGirls» вовсю готовится к предстоящему фестивалю GALA, предлагаю ознакомиться с нашим выступлением на прошедшем фестивале Everfree…
Какое символичное название, не находите? :D

Кликабельная ссылка на наше вступление. Тык!

За предоставленные материалы для видео огромное спасибо ShprotaNA