+325.67
84 читателя, 90 постов

1 серия: "Знакомство"

✶ Всех тепло приветствую! ✶

Думаю, кто-то обо мне уже знает как о косплеере Твайлайт Спаркл (или же Сумеречной Искорки, если следовать всем законам русского оф.перевода), благодаря различным MLP-мероприятиям в Москве, в том числе в составе косплей-команды «WonderGirls», которая существует уже практически год под моим чутким руководством.

Но что, если мы познакомимся поближе?

Читать дальше →

Когда что-то пошло не так, но получилось даже лучше

Не всегда все идет по плану в косплейном деле)
Сейчас расскажу вам про один мой проект, очень внезапный даже для меня.
Было запланировано сделать платье принцессы Аморе, сделала несколько набросков как все это будет выглядеть. Мозгом выбрала что-то среднее между тем, что набросала и пошла делать.
Читать дальше →

Rainbow Dash Fall Dress или как я сделала костюм дважды

Всем привет! Как вы знаете, мы с Equestria Band выступали в платьях из фильма «My Little Pony: Equestria Girls» на Anypony-2021 и зимнем Тогучи-2022, но до фотосета наши руки никак не доходили. И вот, победив на Nightmare Pony Night 2022 и выиграв сертификат на бесплатную фото-студию, мы решили что это знак для того, чтобы наконец-то отснять наш долгожданный фотосет!
Когда я поняла что мне предстоит снова надеть костюм РД, то с одной стороны я была очень рада, а с другой меня охватывал ужас от того, что я не была довольна своим внешним видом в этом образе. И вот, я решила что я посвящу своё время перед фотосетом тому, что исправлю все проблемные места, которые у меня были в этом костюме!
Этот пост о том, что мне не нравилось в своём образе и о том, какие правки я в него внесла к фотосету


Читать дальше →

Все еще новогодние фотки

Я настолько погрязла в делах, что забыла о партии неопубликованных фоток(потом будет еще несколько и все, поняшные фотки с сетов закончены)
Честно говоря мне всегда так неудобно когда гружу кучу фоток в блог косплея… Просто кроме меня тут особо ничего не постят и поэтому выглядит как блог одного косплеера х) Хотя раньше, когда пролистывала, видела еще людей.
Читать дальше →

Коротко - о главном! Косплей-резюме за несколько лет

Привет, друзья!
Меня зовут Нала, и я косплеер.
*аплодисменты*



Раньше я постоянно писала отчеты с конвентов и прочих сборищ, но так как существо я неторопливое (как и половина фандома точно), то обработка фоток и составление текстов занимали у меня кучу времени. И откладывались, откладывались, откладывались… В итоге я перестала это делать.

Однако сейчас у меня есть желание подвести некий итог, что было в моей косплеерской жизни. Поняшной косплеерской жизни.
В общем-то я просто люблю косплей — от костюмов до косплееров. Да и в брони-фандом я попала благодаря косплею.

На первый свой фестиваль (точнее, ярмарку) я пошла забавы ради, потому что начала вести разгульную фестивальную жизнь и ходить на все конвенты, о которых узнавала. Благо, Москва — сама как большой конвент. И пришла мне тогда в голову гениальная мысль: а ведь косплеером быть дешевле, чем покупать билет!

P.S.
Дорогая принцесса Селестия!
Большей глупости мне не приходило в голову. Теперь я поняла: косплей — это нифига не дешево.

Тыкать сюда, если заинтересовало оО

Это пони почта?

Когда думала какой бы образ подошел Флаттершай на Новый Год, естественно на ум пришел только кролик)
И у нас получился эдакий почтовый кролик)))
Читать дальше →

Январская Рэрити

Хотела выложить эти фото еще в декабре, но потом поняла, что это просто идеальные фотки для 1го января!)))
Как встретили НГ? Во сколько спать легли?
У нас традиционно встреча с родственниками, а потом часа в 2 кто домой, кто к друзьям, кто спать. А вот салаты теперь 3 дня доедать будем) Я просто обожаю новогодние дожоры)))

Читать дальше →

С Наступающим!

Этот год был сложный и тяжелый, поэтому на 2023-й возложено много ожиданий!
Пусть у всех читающих этот пост в жизни наступит белая полоса, отступят болезни, любимые люди будут рядом, а счастье навсегда поселится в доме! Здоровья, счастья, любви, благополучия и денег в новом году!