Амулеты Аликорна к БронУКону-2015 (продолжение)

Итак, наконец-то все 18 Амулетов, о которых я рассказывал в посте "Амулеты Аликорна к БронУКону-2015", завершены и готовы полностью!
Половина из них — золотистого цвета, половина — оригинальной окраски:


Для тех, кто оценил ЭТУ шутку zloysobako:

расположу сделанные амулеты так:

и скажу, что СЕДЬМОЙ ПЕГАСИЙ я оставил себе, а ЕДИНСТВЕННЫЙ, судя по Третьему Сезону, сейчас хранится в шкатулке у Зекоры!..
888-)

«Серебристо-стальные» девять Амулетов сохнут у тёплого окна в жилище Навка:

Как уже поминал раньше — все 18 Амулетов Аликорна будут привезены на БронУКон-2015, где их и смогут перехватить себе желающие!
Вес — 4 грамма ровно.
Размеры видны на пятой фотке предыдущего поста.
Материалы — многослойный картон, послойно армированный клеем «505» до состояния «почти металл», затем покраска и лакировка, и лишь затем на почти готовое изделие завершающим штрихом крепится пластиковый страз-«камушек».

34 комментария

Ох, я бы очень хотела себе такой *-*
Только я не живу в Киеве… А есть возможность перехватить один кулон сейчас по почте?
Vincher_pony
0
Этот комплект изготовлен специально для БронУКона...
(будут ещё вкладыш и пакетик)
Остальные нюансы — сообщу в ЛС.
Navk
0
Хм, ну тогда и мне в лс нюансы)
RedNightmare
0
И МНЕ!
LOVEMUFFIN
0
Раз так, тоже запрашиваю подробности.
MrGrave
0
Блин, они так похожи на печеньки^^))) а так классные амулеты!
Narou
0
Внушает! Чувствуется твёрдая рука профессионального бутафора. ;)
VIM
+3
Красиво) Так бы и надел)
kylie
0
Нюансы в личку! Я бы прикупил 1-2! )
AlexUnknown
0
Красивые получились)
666lavr
0
А застолбить никак нельзя? И цену заодно разузнать.
MrGrave
0
Заметил в списке БронУКоновцев сего года! Застолбил! Только укажите — Вам какой: золотистый(9), оригинальный серебристый(6) или серебристый с золотистой подложкой под красные элементы на крыльях(3)?

Про цену (и про пересылку за пределы Украины) сейчас напишу ниже для всех сразу.
Navk
0
Да… Хочу себе такой, но я живу в Москве. Есть возможность ли у нас прикупить эту красоту. Я живу в Москве и хочу себе такой. Сколькоэто будет стоить? о
Yin_Yang
0
Да, встретив первое сообщение из России, думал, что логично обойтись письмом в ЛС.
Но массовость следующих аналогичных писем вынуждает меня дать ответ прямо здесь, чтобы не писать под копирку одинаковые письма множеству пожелавших приобрести Амулет.
Итак:

Цена самогО Амулета Аликорна (в комплект входит сам Амулет, плотный вкладыш с картинкой и прозрачный пакетик) — 50 гривен (примерно 2 евро). Сколько это будет в рублях — не знаю: курсы всё время прыгают. И сколько возьмёт почта за пересылку между Украиной и Россией (а также не потеряет ли оное почтовое отправление в угоду нынешней политики конфронтации) — тоже неизвестно…
Поэтому самым логичным (хотя и не самым удобным для заказчиков) выглядит собрать все заказы воедино и либо отправить их одной посылкой (бандеролью), либо (что даже лучше и надёжнее!) передать через кого-то из заказчиков, который волей судьбы посетит Украину (Киев), а затем у себя в России разошлёт остальным их Амулеты.

И в любом случае — укажите, кто какой расцветки Амулет желает: золотистый, серебристый или серебристый с золотистым под красными элементами на крыльях? (раскраска на цену не влияет, т.к. краски хоть и разных цветов, но одинаковые по цене).
Navk
+1
— Ну что же… Какова цена этой красоты?
DitziDoo
0
Цена самогО Амулета Аликорна (в комплект входит сам Амулет, плотный вкладыш с картинкой и прозрачный пакетик) — 50 гривен.
Navk
0
— Пожалуй штуки две возьму.
DitziDoo
0
У меня большие подозрения, что желающих(втч из России) будет на порядок больше, чем сейчас изготовлено самих этих амулетов. Автор, как вы это учли? Собираетесь нести эту партию на БронУКон, а потом доделывать ещё или это разовая акция для 18 избранных?
narf
0
Эти я пообещал сделать именно на БронУКон, пообещал организаторам и своё слово уже почти выполнил (Амулеты готовы, пакеты к ним есть, осталось доверстать и распечатать вкладыш).
Если честно — то и с этими восемнадцатью я намучился «до боли в пальцах» — они все и на всех этапах — РУЧНОЙ работы:
:
Да и ограничение количества — не только с шуткой про Сомбру-Саурона связано, но и с количеством денег на материалы («Камешки», картон, 505-й клей, краски, лак), которые полностью исчерпались на это количество…
Возможно — после БронУКона появятся деньги на компоненты для новой партии Амулетов, а возможно — моя лень и усталые пальцы переборят энтузиазм и эти 18 Амулетов окажутся элитной единичной серией…
Единственное, что я могу гарантировать полностью и точно — именно эти 18 Амулетов точно доберутся до БронУКона-2015.
Navk
+1
— Мне один серебристый отложите!
inglorius
0
Ok!
Navk
0
Каждый амулет получился уникальным — нет ни одного одинакового.
Best_Pony
0
Ну так — не штамповка же, а ручная работа на всех стадиях…
Navk
+1
так мне это во сколько обойдется?
Yin_Yang
0
Дык в комментариях выше уже написал: 50 гривен (или 2 евро) за Амулет. Стоимость пересылки в Россию мне пока неизвестна. Изготовлять дополнительные Амулеты для высылки в Россию начну не ранее завершения БронУКона. Но когда точно начну — посмотрим по обстоятельствам…
Navk
0
50 гривен (или 2 евро) за Амулет.

ИМХО, рекомендовал бы в дальнейшем поднять цену до сотни, а то наделение страждущих амулетами по такой цене превращается в какой-то благотворительный марафон.
VIM
0
А я-то боялся, что прошу за свои Амулеты несусветно ВЫСОКУЮ цену…
Navk
0
Вообще рекомендую забабахать опрос, кто сколько за такой амулет готов заплатить, и планирует ли покупать. И цену выясните какую ставить, и примерное количество желающих с табуна выяснится.
narf
0
Вообще-то результатом малого опроса и стала цена в 50 гривен — достаточная, чтобы работа была не в убыток, но не настолько большая, чтобы потенциальные покупатели смотрели, вздыхали и отходили в сторонку, огорчённо хлопая по карманам...

А насчёт примерного количества желающих из всех стран — наверное, если я брошу работу над своим фильмом и своими повестями и полностью посвящу себя изготовлению Амулетов — то я действительно в первую очередь проведу такой опрос, чтобы подсчитать количество потенциальных заказчиков (и затем ужаснуться и с грустью смотреть на свои руки, представляя, во что они превратятся к завершению Финального Амулета Финальному из заказчиков… 888-)
Navk
0
Какие классные! И не так уж дорого. они же достаточно крепкие? Можно заказать?
ForenA
0
Будете 17-19 июля сего года на БронУКоне — купите! Я все восемнадцать Амулетов привожу на Кон...
(и ещё кое-что интересненькое будет, и тоже по умеренным ценам...)
Navk
0
К сожалению, на БрониКоне мне побыть не удастаться(((
ForenA
0
Жалко, конечно...
А что так?
Navk
0
я хочу для есдинорога!
alina111103
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать