Чиби Блекджек


Да, я знаю что финальную главу похождений Кобылы Охранницы из Стойла Девять Девять перевели на русский уже где-то неделю назад, а поли со скилом и желанием прочитали её ещё раньше. Но, хей! почему бы и нет?
Я понимаю, что чтобы сделать чибика не нужно обладать даже мизерным умением, однако это первое что я вообще сшил, и лично я результатом доволен. (с другой стороны, это не мешает мне осознавать что всё получилось очень криво). Надеюсь на конструктивную критику.
Фотки, много их(где-то восемь)
Сама «плюшка» из флиса. Грива как-раз-таки из плюша. Знак крестоносцев(шоб я знал как они в оригинале назывались), надпись Security(без двух последних букв) и кьютимарки вышиты непосредственно мной. Всё делалось вручную ибо на машинке не умею.
P.S. Спасибо пользователю Koralla (женского пола просто мне «пользователю» больше нравится), за её «Just do it!»(наверно «Just do it!», до конца не уверен...) Спасибо!

5 комментариев

А ты пришивал голову с изнанки?
Naked_Skull
0
Пока пришивалась, пришивал с изнанки. В плане, сначала набивал тело и голову, потом сшивал их вместе, ничего умнее не придумал
Drise
0
обычно так и делают
Naked_Skull
0
Миленько, мне нравится. А как именно сделана КМ и прочие мелкие детали?
narf
0
Вышита вручную, тобишь я взял нитку для вышивки, иголку и ткань(вроде фетр, но не уверен) и попытался сделать нечто вроде нашивки
Drise
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать