От пони до ...

Мое творчество в сфере фигурок началось с пони, как-то я увидела на просторах в интернете фигурку сделанную вручную и заинтересовалась: «А как?»
Конечно с первого раза так как хотелось не получилось (можете убедиться, посмотрев мой первый пост), но не остановившись и продолжа работать я получила это:
Затем появились интересные заказы на персонажей их других вселенных, таких как The Simpsons и Killer instinct. На последнего я потратила много времени т.к. его высота всего 8 см от ботиночек до кончика хвоста.

Дальше еще более сложный заказ. Карикатурные мини фигурки двух друзей. (Это был подарок одного друга на День Рождения другого.

И вот ко мне в руки попался еще один заказ! Он оказался совсем не простым и очень большим, целых пять фигурок к одному сроку!
К выпускному в школе парикмахеров Pivot Point нужны были небольшие фигурки преподавателей. Учитывая, что каждый преподаватель был специалистом в своей сфере нужно было не только изобразить человека, но и показать в какой области он работает. Сегодня я покажу вам одну из пяти фигурок. Остальные я выложу в своей группе, но немного позже)
Заказ уже достиг своих получателей и я получила очень хорошие отзывы о фигурках:)
Создавая свой пост, я хочу сказать всем, кто занимается творчеством, будь то рисование, лепка, резанье по металлу, камню или шитье, друзья, никогда не бросайте свои изделия, если они с первого, второго или третьего раза не получились. Если чувствуете, что ваша душа лежит к творчеству боритесь и упорно работайте и все у вас получится!

Если ты слышишь внутри себя голос, говорящий: Ты не художник.тогда, приятель, рисуй несмотря ни на что, и этот голос умолкнет. Необходимо работать с уверенностью, с чёткой убеждённостью, что ты делаешь разумное дело, как крестьянин, который пашет. Если у тебя нет лошади, ты сам себе лошадь. Ван-Гог


Если вас интересует мое творчество или вы просто хотите приобрести мои работы — загляните ко мне в группу, буду рада всем:)
M of U

10 комментариев

VGT
0
Шикарные фигурки. Вот правда. Снимаю шляпу!
WurDalaK
0
Спасибо:)
Lemuriformes28
0
Безрогая Луна. А Рарка неплоха.
Slaaneshi
0
У Луны есть рог, то что вы видите это не второе ушко, а рог)
Lemuriformes28
+1
Могу посоветовать лучше выглаживать пластику :)
Shuxer
0
Используй шпатлевку, и будет идеально)
Shuxer
0
Это не пластика, но над выглаживанием я еще поработаю, спасибо:)
Lemuriformes28
0
Красота!
Tornazer
0
Здорово. Прогресс даже на пони виден.
Dany
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать