Фигурка Крошки Бель

Привет Табун, давно не виделись!
Когда я только начинала делать Эппл Блум уже была идея сделать всех меткоискателей, но тогда это были только планы.
(Все три пони под катом!)


Если проследить историю создания фигурок сами увидите, что делались жеребята не подряд. Немного фотографий для тех кто пропустил предыдущие посты или тех, кто хочет освежить память) Ах да, метка у Эппл Блум была сделана потом, но фотографию я как обычно забыла сделать. Потом ее кто-то приютил на фестивале в Питере, на который у меня не получилось приехать(( Скуталу, к слову, тоже скоро уедет от меня.


Но вот настал тот день, когда я завершила работу над последним меткоискателем!!! Свити Бель получилась в легких пастелевых тонах и с нежными цветочками. Ну разве не милота?)



Свити Бель ищет дом! В уходе не прихотлива, есть мало, вечерами составит компанию за чашечкой чая. Добрый и ответственный человек отзовись!

Кстати, кстати, вы ждете ДерпиФест??? Я вся как на иголках, скорее бы уже! А пока мы ждем, команда ДерпиФеста активно готовится к мероприятию. Если кто-то еще не видел, то они устраивают конкурс, правила простые:
В любой из популярных соц. сетей (VKontakte, FaceBook, Instagram) выкладывайте свои фотографии как вы готовитесь к ДерпФесту с хэш-тегом #яидунаDerpFest до 15.07.2017.
Автор самой лучшей работы получит призы: кружку, а за фотографию с билетом (распечатка или скриншот, QR-код можно замазать) дополнительный приз — крафтерскую фигурку от нашего партнера MofU.
Покажем Дерпи вместе как мы ее ждём!


Следующая фигурка, как вы поняли, будет призом за участие в конкурсе. Так что я непросто жду фест, но еще и вношу свою лепту в это событие. Участвуйте, выкладывайте фотки, покупайте билеты и выигрывайте!

А еще у нас появился инстаграм, и-ей!)В нем уже выкладываются сделанные фигурки, а в будущем мы планируем выставлять этапы работы, видео обзоры и многое другое. Присоединяйтесь!(картинка кликабельна)


Спасибо за просмотр!



Если вас интересует мое творчество или вы просто хотите приобрести фигурку по своему любимому арту — загляните ко мне в группу, буду рада всем:) M of U

12 комментариев

Weee~
MrDucheved
+2
Крутые фигурки! А сколько $ нужно чтобы свити нашла дом?
DeNToN
+2
Доброго времени суток) 1500р
Lemuriformes28
+2
Хорошая :)
Shuxer
+2
Шикарная *^*
cherry_hm
+2
Довольно свитяшно!
Ori
+3
Красавица Конфетка круче всех получилась, особенно в плане ног.
vorodor
+2
Отличные фигурки!
Ставлю боооольшой Лайк!

… Правда, как по мне, у Свити ресницы чутка на брови Брежнева в молодости смахивают. =)
Angelripper
0
Чем больше у кобылки ресницы, тем краше она^^
Lemuriformes28
0
Милаха)))
za99
+1
Милая упоротость в выражениях мордочек. Мне нра. :3
VIM
0
Красивая фигурка, хорошая работа!
NovemberDragon
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать