Мои первые работы\ первый пост)

Здравствуйте поняшки!) Я вообще относительно недавно стал Брони) А так — я Фуррь и Анимешник) И вот как бы начал с рисунков поняшек и сейчас перешёл собственно к лепке этих милашек) Хочу с вами поделится своим творчеством. Может кому будет интересно… Просто, я особо не привык агитировать себя и своё творчество) Мой уголок рукоделия есть только в контакте — https://vk.com/arcyeiron_sketch. Из моих отличительных черт работ — хочу сразу предупредить они 18+ ) не то чтобы совсем уж за 18, просто с дополненной анатомией) Так же, я делаю подставку — как мини сценку с историей) Надеюсь вам понравятся мои первые фигурки) Первая фигурка это Аркуна — мой выдуманный персонаж в мире МЛП. (девочка, Пегас, стражница принцессы Луны.) Попавшая под действие «Язвительного плюща», в поисках пёрышка принцессы Луны). А вторая фигурка это Радуга Дэш — взбивающая облачко, в роще роз) Радуга с пирсингом, взятого прообраза из фан-ролика [SFM]Turn back time. Вскоре предстоит третья фигурка. Я их делал не по артам, а по своему воображению) Так что любые совпадения, если они есть — случайны) Хочу так же отметить, что на моё решение делать фигурки повлияли работы — «Time, Love and Couture». Не увидев его работ — я бы не начал свои) Так что спасибо)

18 комментариев

Прежде чем писать о самих фигурках, хочу попросить тебя сделать кат посту.
Ибо тут посты как в вк не сворачиваются сами, это надо отдельно делать…
Walkcow
+4
спасибо, не знал)
Arcyeiron
+2
Молодец. Осталось только научиться еще некоторым вещам и дизайну оформления поста и будет все очень круто.
Что до фигурок, то они хорошие, но все же еще есть куда расти. Могу поделиться ссылкой на некоторые советы по лепке и прочему крафту.
Walkcow
+1
Спасибо. Я скорее самоучка, но может и посмотрю советы… буду рад ссылке)
Arcyeiron
+1
tabun.everypony.ru/blog/SST/166496.html

Там раздельчик маленький по крафту, думаю найдешь.
Walkcow
+3
ооо… весьма удобно) спасибо)
Arcyeiron
+1
После первой фотки поставь кат
KaskeT
+3
Нет ничего более приятного, чем вдохновлять людей на творчество :) Если что обращайся за советом в ВК.
И не смотри МЛП в дубляже, какая нафиг радуга дэш? :D
Shuxer
+2
Спасибо. -\_(^_^)_/-
Arcyeiron
+1
Продолжай и совершенствуйся, ибо старт выглядит весьма удачно. А «дополнительная анатомия» — вещь на любителя, способная вызвать довольно неоднозначную реакцию, так что стоит, наверное, подумать над этим в будущем. Но всё равно пожелаю удачи и успеха в дальнейшей лепке фигурок.
И да, как посоветовал Шухер, лучше не смотри сериал в Карусели: все перевод и голоса убиты, а их гроб скреплен сваркой. Лучше субтитры или, в крайнем случае, фанатская озвучка.
Star_Dust Изменён автором
+2
Спасибо. Ну я изначально смотрел в дубляже — и как-то привязалось) не серчайте) Считаю любовь к поняшкам всё же одна, в независимости от озвучки)
Arcyeiron
+2
Это сравнимо с оригиналом песни, и кавером) Это очень большой и важный вопрос) Я например попал в фандом только потому что услышал как поет Кризалис в оригинале.
Shuxer
+3
Не обижайся, но… я как-то не вижу тут вопроса) Придерживаться чужих стереотипов не хочу) у меня свой есть)И он мне говорит, что и так и так — весьма неплохо) Отдавать предпочтение одному, терять другое… я предпочитаю быть открытым и не отделять семечки от яблока) Ведь и в них есть доля витаминов) (хрум\хрум) =))
Arcyeiron
0
И доля цианида.
Фьить-ха! XD
(Ну, типа как там вроде какая-то цианистая отрава накапливается или что-то в этом роде, если в том видосе не п… обманывали)
Shade_Past
+1
Кстати, ещё один плюс в копилку сабов вместо озвучки — озвучка убивает очень много игры слов (классический пример — «Who» Оулоишеза, например).
Да и вообще, лично я теперь чисто органически не могу смотреть что-либо в озвучке, после того, как давным-давно посмотрел первый мультик с сабами (пусть даже это были совсем не пони).
makise_homura Изменён автором
+1
Миленько.
vorodor
+3
Рэйнбоу мне понравилась, динамика позы хорошо передана, имхо.
makise_homura
+2
Добро пожаловать в Табун!
Первая поняшка симпатичная. :)
GadS
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать