Пятая фигурка от Аркуна)

И так, после долгого перерыва… представляю вам мою пятую фигурку, с историей. под названием «Шалости принцессы Луны»
Давным давно, когда принцесса Селестия и принцесса Луна были юными и беззаботными… Предстал день, когда им обеим пора было знакомится с правителями соседних государств. И одним из их первых визитов был назначен к правителям Гиппогрифов и тогдашней принцессе Ново (будущая королева Ново). По случаю их официального визита предстоял грандиозный праздник, на котором будет продемонстрирована сила реликвии Гиппогрифов — жемчужины. В тогдашние времена сила жемчужины была поистине легендарна. Она не только могла превращать Гиппогрифов в морских-пони, но и могла управлять приливами и отливами, вызывать цунами или сдерживать огромную толщу воды вплоть до морского дна. И чтобы показать всю красоту и силу, Гиппогрифы приняли решение принимать гостей в их Морском замке. Предварительно, осушив его часть и превратив замок и окрестности в подобие древнего города «Атлантиды».
В те далёкие времена Принцесса Луна любила подшучивать над своей сестрой Селестией и не воспринимала всерьёз всю эту политику. И в этот раз Луна задумала новую шутку — украсть церемониальный нагрудник у сестры) Что и сделала, как только их разместили в покоях Морского замка Гиппогрифов. В тайне передставляя как её сестра в панике пытается его отыскать, принцесса Луна не учла, что их разместят в разных комнатах.
И вы имеете честь лицезреть тот самый момент когда принцесса Луна похитив из комнаты сестры церемониальный нагрудник, направляется к себе. И проходя мимо стражника изображает зомби (да, зомби. Таков сюжет смиритесь))). Она думала, что таким образом меньше привлечёт к себе внимания. А стражник в этот момент пытается усердно её не замечать. Хотя от нелепости ситуации, ели сдерживается — чтобы не засмеяться.
Вот такая вот история)А что было дальше можете и сами придумать. Фигурка посвящается всем тем артам с розыгрышами принцессы Луны и другими нелепыми ситуациями, которые только есть. Но делалась она не с арта — любое совпадение если такое и есть — случайно.
п.с. извиняюсь за качество фото… позже у меня в группе появятся лучше…
Моя группа: https://vk.com/arcyeiron_sketch

3 комментария

Упрлс.
vorodor
+3
Здорово придумал))), и исполнение хорошее.
Almira
+2
Спасибо=)
Arcyeiron
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать