Диорама\ShadowBox: "Pokemon"!

Спустя 20 лет сериала и 1000+ эпизодов, Эш там-таки взял долгожданный титул «Мастера Покемонов». Я не мог не «поздравить» молодого человека с успехом:D


Подписывайтесь на канал, если еще не подписаны!



Народ, не стесняйтесь дружно залетать в мою тусовку :D

Группа ВКонтакте
Инстаграм

9 комментариев

В ленту)
Razya
+2
Где Мяут?
Olgfox
+1
Дык с Джесси и Джеймсом тусуется:)
Razya
+1
У меня небольшой плакатик с командой Р есть)
Olgfox
0
Спойлер
Olgfox
+1
По факту… кроме Боско, это в общем первый аниме сериал, который мне довелось увидеть. Смотрел с удовольствием, весь 1 сезон. Команда Р доставляла, много сексуальных героинь (и не смейте со мной спорить!), но..-я так и не понял что за звери такие-покемоны? В той стране вообще нет нормальных животных,-любая зверушка в лесу,-обязательно будущий покемон. Да и сам «культ покемонов» непонятен-абсолютно всё вертится вокруг них, всё для них! Малолетний пацан без денег шатается по стране с согласия мамы, вместо того что-бы учится. В общем… возможно это моё «взрослое» восприятие сериала… Второй сезон уже смотрел урывками, так как у нас в городе появилось слишком много водоканалов… сейчас ещё больше. Полнометражку смотрел, как и небольшую документалку о покемонах после первого сезона. Позднее, с неприятным удивлением обнаружил, что подобные сериалы штампуются под одну копирку, даже свои «клоуны» везде есть типа команды Р. Сейчас на той же карусели дикие скричеры идут...-наверно с начала 2000-х уже двадцатый подобный по «формату» сериал налеплен. Если бы не анимешные девочки я вообще бы это не смотрел,- на мозги влияет этот штампованный идиотизм.
Olgfox Изменён автором
0
Да и сам «культ покемонов» непонятен-абсолютно всё вертится вокруг них, всё для них!

Ну, так-то, не совсем. Да, покемоны — неотъемлимая часть местного социума, так как зверушки более чем разумные, живут бок о бок с людьми. Да, они активно участвуют в жизни людей, но — не каждый поголовно человечек обязан быть «мастером покемонов». Офисного планктона, обычных работяг в данном мире более чем хватает, так-то. Не такая уж большая часть людей ударяется в «покемоноводчество».
сексуальных героинь

Забавно, но героинь добавляли исключительно ради этого, «чтобы привлечь мальчиков к просмотру». Сами создатели это как-то упоминали.
Хотя героиням местным лет по 14, блин. Но — в Японии, возраст сексуального согласия составляет 13 лет, так что, неудивительно)
Razya
0
Что, правда? Ну тогда… Кампай!
Эх, где-то около 50 эпизода «Sun&Moon» остановился… продолжить, что ли?
Peter_88
+1
Вот бы и у нас так… спустя 1000 серий Твайлайт таки становится принцессой. Ну и о дальнейшей судьбе Эквестрии ещё можно сезонов 15-20 выпустить.
DragonKnight
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать