Отом бежит, Эплджек отдыхает и немного Дерпфест

Привет, Эврипони! Я к вам с новыми фигурками. Но прежде, чем перейти к ним, хочу попросить помощи.

Так случилось, что будучи по уши погружён в работу, я умудрился абсолютно упустить приближение пи.. Дерпфеста. Ну, как упустить, пара работ для него у меня готова (вот, только что доделал последнюю недоделку и надеюсь пойти спать). А вот в организационном плане я всё проморгал. Брони, с которыми я кооперировался ранее все оказались в одной торговой группе, в которой больше нет места. И я как прослоупочивший организацию мероприятия очутился за бортом. Уважаемые обладатели столиков на Дерпфесте! Если можете, пожалуйста, приютите этих двух милашек и одну немолодую Рарити на своём столике. Всего на один день. Я прилагаюсь. Готов возместить неудобста от своего присутствия оплатив уголок на вашем столе и помогать в процессе торговли.

А теперь к нашим поням. На этот раз работы значительно менее необычные. Эплджека была начата ещё под Новый год, и делалась в редких перерывах между заказами, а вот киринка делалась специально к фестивалю, бессонными ночами с надеждой успеть сделать. Успел. Дальше под катом.



Та, которая бежит (560 КБ)

Та, которая отдыхает (521 КБ)

Фигурки вылеплены из полимерной глины Sculpey, покрашены касками Vallejo, Pebeo и Луч (кстати, очень ничего), и покрыты лаками Fimo – матовым и глянцевым, где надо. Оценить вживую, я надеюсь, можно будет на Дерпфесте.

До встречи на мероприятии!

7 комментариев

В ленту!

Хотя какой толк от ленты в такое-то время… Пойду спать лучше.
Prodius
+5
Virenth Изменён автором
+3
Вытащите Продия из-за борта, немедленно!
Cute_Tammy
+1
Неплохо Блейз получилась. Приютил бы ради прикола, но в этот раз и я без стенда, но чисто по собственной инициативе)))
Shuxer
+1
Выглядит очаровательно :3
Dt-y17
+2
Видел, что кто-то приютил твои фигурки.
Кто же был так добр?
vega1982
+2
Это была наша добрая, милая Бургунзик
Shuxer
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать