+4068.93
2753 читателя, 4180 постов

Пони-монетки - подсчетный пост



Итак, в первом посте, вот этом
tabun.everypony.ru/blog/crafting/64486.html
создалась путаница. Поэтому, брони, в этом посту отпишитесь ТОЛЬКО те кто согласен взять монету за 700 рублей и те кто согласен взять монетку если цена снизится до 600 — по одному комменту на монету, так мне будет легче подсчитать итоговое количество для заказа. Все обсуждения лучше продолжить в предыдущем посте, этот — ТОЛЬКО для пересчета общего количества человек.

У меня недостаточно кармы чтобы создать отдельный временный блог, к сожалению, так что извините за флуд.

Upd: Заказ на монетки отправлен. Они прибудут примерно через месяц, т.е. в июне-июле. Тогда будет сделан ещё один пост. Монет в заказе — 100 штук.

Пони-монетки



Товарищи брони. Тут у меня народилась идея: сделать себе эквестрийский бит, чтобы была монетка, которую можно было бы подержать в руках. Так что я связался с фирмой, которая занимается изготовлением монет, утряс детали… Суть в том что минимальный заказ — 50 монет, а зачем мне 50 эквестрийских битов?

Поэтому, у меня к вам предложение. Кто тоже хотел бы себе монетку? Отметьтесь в комментах. Для того чтобы затея прокатила, нужно, чтобы набралось по крайней мере 25 монеток которые заберут другие люди. При таком раскладе событий стоимость монетки составит примерно 700-800 рублей\штука. Если заказов наберется больше, то стоимость будет падать. Заказов набралось больше. См. ниже.

Монетки будут металлические,5 см 3,5 см в диаметре и 4 мм толщиной, примерно такого вида как на картинке, но гальванированные под антикварное золото.

Пока отмечайтесь, кто и сколько монеток хотел бы взять, алсо спрашивайте ваши ответы. На основе количества желающих я определю конечную цену одной монеты.

На данный момент забито монеток — 25 (цель достигута), желающих купить если цена упадет — 15.


Прошу всех заново отметиться здесь: tabun.everypony.ru/blog/crafting/64499.html

Желающих УЖЕ набралось больше 50-и человек, так что монетки будут продаваться по 600 руб\штука. И мне придется увеличивать тираж)

Upd: Заказ на монетки отправлен. Они прибудут примерно через месяц, т.е. в июне-июле. Тогда будет сделан ещё один пост. Монет в заказе — 100 штук.

Понификация футболки в домашних условиях

Давно хотела себе футболку или кофточку с поняшей, и вот наконец руки дошли ее сделать. Ну и параллельно записала видео, как это вообще делается :) Может кому пригодится

Мягкие игрушки Пони. Пак №5

Всем доброго времени суток! Вот поднакопилось неоцененных плюшек, решила показать на ваш честный суд))
Кучка пони

Больше пони - Больше фото! →

Селестия - владычица моря (быстрокрафт из кораллов и ракушек)

Из кучки ракушек с помощью клеевого пистолета я соорудил вот такой быстрокрафт:

Фотки



Под катом объемный бонус, не относящийся к делу (много фоток)

Сиделка Каденс

Всем привет!

Сегодня я принес реквест для Fyz. Первая проба модификации покупных фигурок. На самом деле она была сделана до Пипсквика, но я не хотел спойлерить фотками, и подождал с постом до момента ее вручения заказчику.



Цвета опять не попадают в канон :(. Пора бы мне уже расширить цветовую палитру. 8 баночек краски, включая черный и белый, это хорошо, но явно мало.