+4068.93
2753 читателя, 4180 постов

Скипетр наносит ответный удар

Одной из моих первых фигурок была Твай и была она крайне паршивого качества.Мой знакомый ярый фанат каноничной Тваечки и он постоянно мне капал на мозг: «забей на свою мечту сделать крутую Криззи сделай нормальную Твай, СДЕЛАЙ!».Вот я и решился её сделать, но так-как я троль, а Дискорд один из моих любимых злодеев, то я решил постебаться и Тваечку запилить именно с жезлом . Скилл у меня все еще конкретно хромает, особенно с мелкими деталями(еще и поставщик подвел, вместо скальпи привез фимо софт-беее, противный и ОЧЕНЬ липкий пластик, не понравился), но что получилось, то получилось.



Читать дальше →

Дерпи с маффином!

Доброго времени суток, Табун. На днях, для подружки я слепила Дерпи из пластилина если честно, то я пони вообще не лепила. И перед тем, как с ней растаться, решила её сфоткать на память.Дальше они и будут.
Читать дальше →

Почему бы и нет?

Попробовал вышить шапочку Флатти. Вроде получилось. Какого ваше мнение?
Предложите Пожалуйста, что сделать дальше? Что можно вышить или еще как-нибудь сделать, чтобы получить свою кьютимарку?

Мои аппликации 2.0

Да, я опять занимаюсь аппликациями. Здесь то, что я намалевал с помощью ножниц, картона и клея. А в последний момент психанул от клейких пальцев и воспользовался скотчем._.
Используя схемы векторных рисунков, я изобразил свой ОС (слева), и тех брони, с которыми удалось, так или иначе, завести контакты (справа).
Первой идёт милаха Райта-кун! London is the capital of Great Britain!
Давно хотел поблагодарить Сольвейг, за то, что она озвучила Лорен Фауст в БрониДоке и вообще за её замечательные рисунки, которые она делает!
Хей! А у Дюшеса-то сегодня день рождения!
И… ну… без комментариев

Мышь Табуна

Привет всем! Давненько ничего я не выкладывал
Короч, прикупил я себе гравер в декабре ещё, но до сих пор не использовал его непосредственно для гравировки. Вот я и решил пройти тест на рукожопие… Но на чём?
Под руку попалась старая мыша, которую было не жалко.
Ну и собственно вот что получилось


Прошу под кат →