+4068.93
2753 читателя, 4180 постов

Первопост, идея, статуэтка(или фигурка) и инструкция...

Всем привет! Наконец-то придумал кое-что оригинальное для первопоста, так как из 4-х недельного опыта работы с FL-studio и SAI ничего (даже законченного) не получилось. Мой бредогенератор наконец-то из огромной кучи идей слепил одну, более-менее жизнеспособную. Вот результат:
Спойлер
Кто заинтересован в создании подобной статуэтки, или у кого есть желание потратить минут 7-10 на более подробный рассказ — милости прошу!

Читать дальше →

polymer clay Kindness

Просто Флаттершай. Просто стоит.



фотота






Традиционно приношу извинения, если чье-то чувство прекрасного было задето.
А еще — продается. Заинтересовавшиеся — в приват с ценой. ^_^
Спасибо за просмотр!

Новые фотографии Rainbow Dash\Рейнбоу Деш

Новые фотографии Рейнбоу Деш, от счастливого и довольного владельца.Сделанно мной на заказ.
33 см высоты, искуственный мех.Набивка-синтепон. По вопросам приобретения такой, или любой другой поняши писать мне в ЛС.
PS: Флатершай так же моей работы ;)
ФОТОГРАФИИ



Вышивка глаз для плюшевых поняш

Давно я собирался сделать что нибудь красивое. И благодаря одному хорошему человеку, я смог осуществить свой замысел.Имя этого человека вы узнаете в следующем посте, где я буду представлять плюшку-игрушку всему табуну.
Читать дальше →

"Флаттершай" из полимерной глины 2 (EPIC FAIL)

Ну ни как не хочет у меня лепиться Флатти. Если в первый раз, с грехом пополам, работу удалось завершить, то следующая фигурка, при повторном запекании вся «пошла» трещинами. Цианоакрилат конечно позволил сохранить целостность, но завершить работу, к сожалению, уже не представляется возможным. Перед последним путешествием поняшки на городскую свалку на дальнюю полку, оставляю здесь её фотки…
Читать дальше →

Как сделать собственную понь (Rainbow Dash edition).

Здравствуй Табун, это мой первый пост. Любопытно, но брони я стал чуть больше года назад и до недавнего времени ничего не привносил в фэндом. Хм, ну что ж, следует начать с чего-то большого и эпичного, я считаю! Представляю вашему вниманию мануал по созданию силиконовой миниатюры. В качестве примера я буду делать Rainbow Dash. Силикон — материал капризный, но миниатюры, сделанные из него, не будут ломаться при падении.

Возможно где-то уже описывается нечто подобное, но до сих пор я встречал в интернетах только изготовление формочек из силикона, а не самих миниатюр.
Инструкцияmrfasfer.deviantart.com/art/blanky-flanky-manual-RUS-354076352
Из-за ограничения на размер изображения(.