+4068.93
2753 читателя, 4179 постов

фигурка Флейма

В общем как-то так! Мой личный пегас. На фотках плохо цвет волос отображается, под вторым спойлером фотка отдельно гривы. Очень хочется услышать ваше мнение по этой работе.

Флейм












волосы

Рэинбоу Дэш из пластика.

Итак, спустя почти неделю после запекания готовой фигурки, я наконец покрасил ее. >_<
Собственно, всю неделю я только этим и занимался, окончательно убедившись, что рисую я хуже макаки. Процесс покраски занял едва ли не впятеро больше времени, чем непосредственно лепка.

Выкладываю на ваш суд мои потуги хоть как-то придать проекту законченный вид:



Остальное под катом.


Читать дальше →

фигурка доктора хувса

Пластилин. Покрашен и покрыт лаком. Знаю, корявый, но я всего 3 дня с пластилином знаком, а рисовал в последний раз лет в 7. Прошу прокомментировать, чего не хватает, что надо доработать.

ктопыто









Блокнот лучшей ученицы

Захотелось мне сделать себе блокнот с нелинованной бумагой, чтобы в нем можно было и писать и рисовать. И захотелось мне сделать его связанным с моей любимой пони — Твайлайт. Она такая скрупулезная и вдумчивая, что блокнот с ее кьютимаркой точно должен стимулировать умные мысли)
Итак, вот он. Формат А6, пастельная бумага белого, розового и лавандового цветов, коптский переплет, ручной коптский каптал, обложка из фетра. Моя первая работа подобного рода. Цвета, конечно, безбожно перевраны)



+2 фото