+4068.93
2753 читателя, 4180 постов

Эмбер фигурка

Хотел заспидхакать и сделать за пару дней, но не вышло, начал крафт в прошлое воскресенье, после серии, а доделал только сейчас =(
Все таки не простое это дело, возиться с каркасами и шлифовками, не то что колбаски катать.
По моему я первый крафтер кто успел сделать по ней скульптурку)
К сожалению, аккуратно опять не вышло, куча ямок и не равномерный цвет =( конечно можно было бы её еще мучать несколько месяцев, но цель была именно — скорость) высота — 14см не считая подставки



смотреть другие ракурсы





Табун Табуняш


При создании фигурок использованы дизайны пользователей Aluxor , Fractal , Flameous , Newlifer , Surprise , Doomy и DaNetNavern0 . Очень надеюсь, что им понравится, и они не будут против подобного «фанарта» ^^. я очень старалась

Много больших картинок

Виньетки: Лира, Дерпи, Сомбра


Sup, Табун. Примерно два месяца назад после замечательной встречи IRL с не менее замечательными людьми, у меня случился острый приступ хикки-задротства, я окуклилась и свела контакт с внешним миром по возможности к минимуму. Из этого состояния меня пару дней назад вывел звонок Oldwolf'а, который подарил мне одну потрясающую вещь(нет, вру — две потрясающих вещи) =).
Так что я прошу прощения у тех, кому на что-то не ответила и кому не сделала то, что обещала. Я ленивый и необязательный круп, и мне стыдно.
Но пост посвящён отнюдь не моим нажористым тараканам. За эти два месяца у меня скопилось пони-релейтед крафта аж на три поста: с большими фигурками, с маленькими фигурками и с мягкими «фигурками». Начнём с первых, а точнее — с виньеток. Кто-то их мог видеть на ДА.
Осторожно, под катом почти десять мегабайт фоточек. Они большие и красивые. А самые большие по клику делаются ещё больше, ня.

Тыгыдым-тыгыдым

Rainbow Dash (Crystal War form) плюш


Дашка из этой временной линии выглядит потрясно! Мне нравится эта прическа! Хасбро в этом сезоне решили нас баловать клевыми прическами и бровями… они добавляли брови просто всем…
больше фоток РД





Evening Star

Наконец доделал. Первый опыт с контрастными градиентами, пришлось использовать аэр.
Высота около 9.5 см

смотреть еще фото



референсы персонажа:
ipic.su/img/img7/fs/evening_star_reference_sheet_by_erin_hardwicke-d9ggzaz.1460889628.jpg
ipic.su/img/img7/fs/eve_by_erin_hardwicke-d9ggz6s.1460889636.png

Молдовая Пинкуха

Вот и моя вторая полноценная молдовая пони. Молды не так просты как кажутся, после отливки в них множество скосов и пузырей, которые надо резать, в несколько раз зашпатлевывать, шкурить и грунтовать. Хотя замечаю, что некоторые бессовестные авторы пузыри оставляют.
Покрашена фигурка акрилом с помощью кистей в 5 слоев. Надеюсь когда нибудь научусь работать с аэрографом.