Прошу помощи с пошивом

Няши — поняши, очень нужна помощь человека, готового на заказ сшить прочную кордуровую сумку (или из иного прочного, износостойкого и брызгозащищающего материала)

electrotransport.cobra.ru/ussr/images/1/14e65ut.jpeg

Примерно такого вида. Она должна выдерживать вес 9.5кг — правда не напрямую, а от раскачки и елозания в крепеже. Сделать надо до 14 числа, но желательно раньше. За ценой не постою. Москва или ближнее подмосковье…

Теги:

  • В избранное

8 комментариев

Плюшкоделы, налетайте!)
Shuxer
0
Я могу сшить сумочку для плюшевой поняши, но не настоящую сумку, которая бы выдерживала 9,5 кг при максимальных нагрузках
Naked_Skull
0
В плюшевых поняшках нагрузка на сумочку измеряется не в килограммах, а сантиметрах :D
Shuxer
0
Путем гугления выяснил что сумка велосипедная подобного типа.
Так может легче посмотреть в магазинах где таковая может продаваться? То есть в магазинах велотоваров или где продается вообще требуха для активного образа жизни. Или уже был такой вариант?
Walkcow
+1
Я шила сумочки поням из прочной палаточной ткани и из водонепроницаемой плащевки, но здесь другой уровень. Можно, конечно, попробовать, но не хочется, чтобы в важный момент сумка подвела.
Посмотрите в магазине «Сплав».
Astra
+1
Если кто-нибудь возьмется помочь ТС с шитьем, могу отдать восьмисотой кордуры на сумку. У меня как раз завалялось немного, должно хватить. Сам сесть и сшить сейчас на смогу.
RN3AOC
0
Да, автор, загляни в магазины экстремального времяпрепровождения и в охотничьи тоже, там такое должно быть!
Shuxer
0
Я у них не заказывал пока, но например.

m.vk.com/poshiv_shop
KaspianMonster
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать