Велосипед по частям в обмен на что угодно

Решил обновить вел. В итоге, похоже, от него останется только рама, да и вилка на какое-то время. Старое готов отдать за символические деньги (назовите свою цену) или в обмен на произвольные ништяки — что угодно: понячий мерч, рисунок, хоть музыкальный диск или шоколадку, но в приоритете велосипедные запчасти, инструменты и аксессуары. С удовольствием приму в обмен хороший набор ключей или другого инструмента. Возможна моя доплата.

Все детали бюджетные (уровня Shimano Acera), поэтому профессионалов и давно продолжающих пост вряд ли заинтересует. Все исправно. От грязи сколько-то почистил, но где-то может потребоваться минимальное обслуживание.

СПб, желательно самовывоз от м. Девяткино. Возможна отправка почтой (за ваш счет, разумеется), но в приоритете местные. Не люблю почту, простите.


(на фото не все)

Теперь о том, что предлагается.

1) Манетки переключателей 3/7 тригеррные с рычагом тормоза. Есть царапины, потерта краска.
Фото

2) Переключатели Shimano Acera передний и задний (3/7). По состоянию, думаю, все видно по фото. Исправны.
Фото




3) Дисковые тормоза Tektro Novela под ротор диаметром 160. Возможно, требуется замена одной пары (или всех) колодок. отдано
Фото


4) Тормоз v-brake Promax задний (новый)
Фото

5) Каретка под квадрат. Могу отдать вместе со съемником.
Фото


6) Колеса в сборе, 26 дюймов. Заднее — с трещеткой (7 звезд) на оси. Переднее — на эксцентрике. Обода годятся и под v-brake. Насыпной подшипник, возможно, требуется перебрать, но поедет и так. Ротор на обоих — 160 мм. Покрышки не лысые, на камерах могут быть латки. Переднее за зиму спустило в нуль, заднее — не до конца. Автонипель. Крепкие, мои 90 кг возили и не испортились. осталась только резина
Фото



Есть ещё цепь, укороченная под мою раму, и всякая другая мелочевка, спрашивайте.

Отвечу на любые вопросы или отправлю дополнительные фото по запросу. Предложения жду в личку Табуна или в телегу @MagicHay

7 комментариев

С наступающей весной, че.
magic-hay
0
К сожалению, по прямой теме написать не могу-все есть свое…

Походу- я сам катаю постоянно как раз от метро Девяткино. В основном ржевский военный полигон, лес, озера в Токсово. Если соседи, можем как-нить катануть вместе.
Как снег стает. Хотя, я тут и по снегу катал ))
antoon
+1
Воу, здорово! Поставлю вел на ход и по весне с удовольствием. На фэтбайк вблизи погляжу хоть)
magic-hay
0
Давай, гуд! А то я как в нашу деревню жить переехал, так тут вообще никого не знаю )
antoon
0
Эх. Как всегда, что то нужное и оно далеко.
Black_shadow
0
Ну, если прям сильно нужное, почта все-таки сближает. Хотя такие вещи пересылать жалко — отправка как деталь стоить будет, наверное.
magic-hay
0
Обновил пост. Кое-что ушло, остальное все ещё актуально.
magic-hay
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать