Нужен кто-нибудь знающий японский язык


Привет, броняши. У меня к вам небольшая просьба о помощи. Есть ли среди вас кто-нибудь, кто хорошо знает японский язык? Для следующей главы по Fallout Equestria, мне нужна небольшая помощь со словами и названиями и я бы хотел с вами проконсультироваться. Это дело буквально на один-два письма-скайпа.

10 комментариев


Ну, подружка, пойдем, что ли в ленту? ^_^
Nuclear-pony-Jack
+2
Та чо скайп, можно и через личные тут. Ну или дискорд/телеграм.
Конечно б лучше более подробное ТЗ.
Lyinx Изменён автором
+1
А что именно подробное? Мне хочется без ошибок написать несколько названий и имен, а в те три языка, что я знаю, японский не входит. Так что хотелось бы совета от того, кто его понимает. Писать прямо тут не хочу, потому что по своему опыту знаю, что тут же набегут так называемые знатоки с включенным автопереводчиком, а это не одно и тоже, что разговаривать с понимающим язык человеком. Да и автопереводчиком я пользоваться умею и сам. Так что лучше уж все это тет-а-тет обсудить, скажем, в письме в личке.
Nuclear-pony-Jack
+1
Ему верь, он шарит.
Randy1974
+1
Был такой понячий художник Нендо, который зачем-то удалился с ДА, но в твиторе я его нашёл под новым именем. Можно ради интереса у него спросить, если вся просьба сводится к тому, как корректно пару-тройку фраз составить. Не ответит и ладно, ты ничего не потеряешь.
gor1ck
+2
Ок, спрошу.
P.S. Он не может получать сообщения и принимать их (((
Nuclear-pony-Jack Изменён автором
0
Сомневаюсь, что смогу сильно помочь, ибо хоть и начал потихоньку учить язык, но пока не ушел сильно далеко от базовой грамматики и осознания того насколько хуёво не очень хорошо переводчики работают с японским.
Если так никого и не найдешь то можем, наверное, покумекать.
Shustryy Изменён автором
+2
Окей, спасибо за то, что отозвался )))
Nuclear-pony-Jack
+1
Там где когда то сидел, был один знаток — mardunaki. Про скилл могу сказать, что он без особого труда читал японские сайты и мангу в оригинале + постоянно скидывал несколько игр на японском про которые никто не слышал и спрашивал, что выбрать. Попробуй ему написать. Он не брони, и к поням отношения не имеет, но меня возможно помнит.
oxide
+2
Спасибо, скинул ему запрос, погляжу ответит ли он.
Nuclear-pony-Jack
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать