+1555.04
630 читателей, 275 постов

Нужен кто-нибудь знающий японский язык


Привет, броняши. У меня к вам небольшая просьба о помощи. Есть ли среди вас кто-нибудь, кто хорошо знает японский язык? Для следующей главы по Fallout Equestria, мне нужна небольшая помощь со словами и названиями и я бы хотел с вами проконсультироваться. Это дело буквально на один-два письма-скайпа.

Театр "Грис и Флаттершай", закрывается? Можно-ли спасти театр?


Доброго времени суток, дорогие коллеги!
Если оно у вас, конечно, доброе…
У меня, не очень.

Читать дальше →

Нужна небольшая помощь с покупкой игры (готово)


Автор рисунка: midnightpremiere
Всем привет, поняши. У меня есть к вам необычная просьба о помощи. Сейчас на Steam-е начались скидки на игры (до 8 июля) и я хотел бы поиграть в Subnautica: Below Zero, но из-за кое-каких событий Steam временно (я надеюсь) заблокировал возможность делать покупки в моей стране. Если вам не трудно можете купить ее и отправить на мой профиль (если можете)? Не за так, конечно, я сразу же перешлю вам на карточку всю затраченную сумму (игра сейчас стоит 499 р.), так что это не просьба подарить мне игру, просто я хочу приобрести ее официально и готов заплатить, но не могу сам (а тот метод, что мне посоветовали в интернете, привел к тому, что все игры у меня в магазине стали в долларах, и в разы дороже, чем в рублях).

Если вы согласны, то скиньте мне сообщение в личку. Там все обсудим.

Требуется помощь по оформлению практики для колледжа!

Непохоже, что здесь ещё кто-то есть, но, честно говоря, я немного в отчаянии и уже не знаю, где просить о помощи.
В общем, так сложилось, что из-за переезда и ряда личных обстоятельств я благополучно прохлопала декабрьскую практику для колледжа (бухучёт), но мне нужно сдать по ней отчёт до конца месяца, иначе отчисление, а отчислиться за семестр до выпуска — очень печально.
Ребятушки, может ли кто-нибудь помочь с оформлением документов? Все отчёты я напишу сама, всё, что нужно — это печать организации и подписи условного директора и главбуха на договоре о прохождении практики и отчёте.
Честно говоря, я рассматривала вариант купить это дело в интернете, но увы, опять форс-мажор, деньги только на лекарства и немного на еду остались.
Сказала бы я, что вы моя последняя надежда, но я уже ни на что не надеюсь (
Если вдруг понибудь может помочь с этим — пожалуйста, напишите мне в вк (@justlanlinn) или здесь.

Требуется помощь на операцию (Операция успешно проведена)

Да, вот уж не думал, что однажды вновь придется просить о помощи, но сейчас особого выбора нет. Дело вот в чем, в начале этого года у мамы начало болеть колено, вообще-то оно у нее и раньше болело, но в этом году боли стали слишком уж сильными, настолько, что она перестала спать по ночам от пронзающей боли. Поэтому пару недель назад она решила проверить в чем дело и после трех походов к врачу ей, наконец, поставили диагноз – у нее разорван мениск, и если она его в течение полугода не поменяет (врач сказал, что в ее возрасте его уже бесполезно зашивать, это все одно не поможет), то велик шанс того, что она больше не сможет ходить и сядет в инвалидное кресло.

Тот еще подарочек под новый год, огласитесь? В общем, как не крути, но мы записали ее на операцию, которая должна пройти восьмого декабря и я сейчас как могу, собираю деньги, перерабатывая и дополнительно таксуя, чтобы успеть собрать сумму в 50 тысяч рублей, но боюсь, что могу не успеть, так что я бы хотел, если это возможно, попросить вас о помощи. На все 50 тысяч я и не надеюсь, но хоть какая-то сумма будет сейчас очень кстати. Да, я знаю, что полтора года назад уже просил здесь о помощи, но и вы меня поймите, у нас на работе и раньше было не особенно-то много посетителей, а сейчас из-за этих QR-кодов на их вообще практически не стало. Ради примера, в то воскресенье я заработал всего 1400 рублей, а это, по идее, должен был быть самый денежный день с большим количеством посетителей, но теперь это уже не так. Ну а сегодня, людей у меня вообще не было, равно как и прибыли. Так что, с финансами у меня полный швах.

Мы пытались встать в очередь на бесплатную операцию, в поликлинике по месту жительства, но это, во-первых не факт, что поможет, учитывая качество наших больниц, а во-вторых квота на операцию, то есть ожидание, в течение трех лет.

Разумеется, все документы о проведении операции и итоговый чек от врача будут скинуты, для подтверждения подлинности, так что поверьте, я вас не обманываю. Но мне сейчас больше не на что надеяться, эта эпидемия и принимаемые против нее меры губят нашу семью, а здоровье мамы мне превыше всего, так что я прошу вас о помощи.

Заранее благодарим всех, кто откликнется на просьбу о помощи.

Читать дальше →

Ищу Броняш из Украины, а именно из города Николаев!

Yay! Не так давно я в поиске Табуна искал друзей из своего города, Но после десятка с лишним попыток найти кого то я понял что могу потратить на это месяц пока обойду всех активных Броняш из Украины, и вот я вспомнил что есть такой блог, который надеюсь хоть как то поможет мне.
Если ты это читаешь и если ты из Николаева, то прошу отзовись в личных сообщениях.
Пол не важен, но желательно что бы тебе было не меньше 16, ибо мне 19.(если же тебе меньше, то можешь тоже написать, если будут вопросы помогу чем смогу)
В любом случае буду рад если хоть один отзовётся!

Хелп ми плиз

Здравствуй, Табун.
Заранее извиняюсь за такой некорректный запрос, но своими усилиями я добиться желаемого не могу.
Собственно, мой вопрос состоит в следующем: не мог бы кто здесь дать какой-нибудь ориентир, где найти треки, некогда игравшие на фоне зачиток Дикого Фанфикшна на ОРТ? Больно уж они мне запомнились, но беспорядочный поиск среди подобных жанров занимает довольно много времени и сил.
Была бы очень признательна за любую информацию.
Благодарю за внимание.

Умеешь в 3d? Загляни на чай

Добрейший ночерочек, путник.
Чай уже стынет, поэтому придется приступить сразу к делу, прости((
Есть игра, которая принимает пользовательские модели за определенную плату.



Есть почти готовая модель, над которой я корпел пять тысяч лет. К сожалению, у меня не хватит опыта, чтобы довести её до ума, под требования разработчика.





Если поможешь мне — я готов поделиться теоретической прибылью 50-75% (в зависимости от вклада в общее дело)

Нужно как минимум сделать ЮВИ развертку (мой компьютер не справляется, зависает намертво), упрощенные в лоу поли внутренние агрегаты танка (движок, боеприпасы, трансмиссия, бензобаки). Не обязательно, но желательно. Поврежденную модель танка (погнутые и оторванные крылья и прочее). Не обязательно, но желательно. И пройтись по списку требований (а-ля наименовать все детали, как требуется, количество полигонов, лодов) Что-то из списка я смогу сам реализовать, на что-то моего скудного опыта может не хватить.

Я сразу говорю: не факт, что его введут в игру, но чем качественнее мы доделаем его — тем больше шансов. Разве не разумно за теоретические 3-7 тысяч долларов?
Я тут сижу редковато, но меня всегда можно найти в вк vk.com/komorikiri или дискорде Komorikiri#8996