+1555.04
630 читателей, 275 постов

«DIY Brony Взаимопомощь» теперь и на Табуне!


Привет всем!

Как вы помните, наш проект «DIY Brony Взаимопомощь» появился неделю назад и сейчас очень хорошо развивается: только неделя, а уже в него вступило около 670 броняш, что очень замечательно! У нас полностью оформился админский состав, собрался состав ребят для создания сайта и на третий день нам подарили этот блог. Теперь и в Табуне с завтрашнего дня мы постараемся вам проинформировать о большинстве просьб, написанными броняшами в нашем паблике. Мы всегда стараемся делать так, чтобы просьба была выполнена в самые короткие сроки. Итак, что у нас нового?

Читать дальше →

Подарю графический планшет!(Планшет нашел своего хозяина)

Привет броняши! Завалялся у меня дигитайзер, Wacom Bamboo Pen называется. Лежит, пылится, хозяина ему надо. Вот так он выглядит: www.froggy-shop.ru/photo/%7BB3B3CE2B-E8C1-4B92-BFE6-4D3889CA3944%7D.jpg
Смогу отдать на FFF, без коробки правда(в портфель не влезет), но со всеми причендалами.
Всем заинтересованным прошу в личку.
Неактуально

APD: Мешок добряков за шоколад!

Наводила порядки в бездонном шкафу и вот чего нашла.
Желательно все пристроить в пределах МСК.

Посмотреть добряки можно под катом
APD: я тут подумала, деньги скучно, хочу шоколада! Так что все добро, которое под катом, меняю на сладости!))

Читать дальше →

Продам Call of Duty: Ghosts Prestige Edition для Xbox 360. Свеженькое, нераспечатанное!

Продаю коллекционное издание Call of Duty: Ghosts Prestige Edition для консоли Xbox 360. Эксклюзивное и нетронутое. Подробности под катом.



Читать дальше →

Продам книгу "Артемис Фаул. Код Вечности"

Гулял сегодня по городу, и по привычке зашёл в книжный. Я намеревался найти что-нибудь по поням, хотя не очень верил в то, что что-то найду в моём городе. Ради интереса я вначале прохаживался между шкафами, изучал их содержимое? и попался мне yf глаза один единственный экземпляр третьего тома про похождения ирландского юного гения и гангстера Артемиса Фаула. А я очень люблю серию книг по нему. Но из-за своей невнимательности или ещё чего-то, я взял её, так как предполагал, что это седьмая книга серии — «Парадокс Времени». Я не знаю как это произошло. «Код Вечности» стала моей первой книгой, с которой я и познакомился с этим персонажем и стал его фанатом. Я получил её на своё тринадцатилетие от младшего брата. И что самое удивительное, персонажу в этой книге тоже тринадцать лет. Мне сейчас 22, и я всё ещё хочу собрать всю серию.
Но я по ошибке и невнимательности (в последнее время со мной что-то неладное творится) я взял книгу, которая у меня уже есть.
Продам её за 150 рублей плюс 100 за пересылку.

Под катом фотка книги