+1555.04
630 читателей, 275 постов

Помогите с работой горе-дизайнеру)))

У меня есть знакомый, которому очень нужны деньги, но не просто так, а за работу. Поэтому если у вас есть для него работа, то буду благодарен))) О его навыках и прочем я опишу ниже, под катом)))


Читать дальше →

Внимание!!! ПоНЯША ищет новый дом!

Продаю за 1000 руб., вручу лично тем, кто с Санкт-Петербурга, за доставку в другой город-страну придется вам платить.
Пишите в ВК.
Просто на Табуне я бываю редко, могу не увидеть или поздно увидеть Ваше сообщение.

Читать дальше →

Тактическая Твайка ищет ночлег на время "Выпускного".

Привет поняши! Я и Твайка едим на Пониребрик, а вот место где переночевать еще не нашли.
Больше информации под катом.


Читать дальше →

Сань, займи сотку [упд. не актуально]

UPD. Не актуально, всем давшим в долг просто вот такое
СПАСИБО
ну а пост пока повисит, чтобы никто не говорил, что я «концы в воду».

Ищу любителя острых ощущений, готового занять мне, левому анонимусу с сайта про цветных пони, 600 рублей вотпрямщас на карту до 11-12 числа. Февраля, конечно.

Читать дальше →

Мурманск - ищем вписку (нас двое) на ночь 15-16 января [найдено, не актуально]

Суть: мы с kuzya93 сейчас в Мурманской области (Мурманск -> Апатиты -> Мурманск -> Териберка -> Мурманск). Так получилось, что ночь с 15ого на 16ое — перед отлётом в Москву — осталась у нас не обеспечена жильём.

Я решила поискать вписку через Табун, как один из вариантов.

Нам только переночевать. Еда своя, не курим, не бухаем.

Буду рада, если кто-нибудь сможет помочь!

Help! Нужен новогодний плакат в высоком разрешении (и новогодние пони-арты для открыток) - ВОПРОС РЕШЁН, ВСЕМ СПАСИБО!

Меня попросили поискать макет новогоднего плаката для баннерной печати — в итоге нужно 1-2 плаката 1,8 х 1,5 м (или 1,5 х 1,8 м) в детский сад. Сюжет — обязательно Дед Мороз со Снегуркой и надпись «С Новым годом», остальные сюжетные моменты — полный рандом в рамках приличий. ;) Основная проблема в том, что размер длинной стороны должен быть не менее 6000 пикселей, а такие «гиганты» не гуглятся. :( Вернее, отдельные элементы, конечно, гуглятся, но творить коллажи нет ни времени, ни желания. Ещё хотелось бы, чтобы 6000 пикселей были, по возможности, «честными», не смасштабированными из втрое-вчетверо меньшего разрешения.
Пример плаката.

Попутно интересует, что хорошего изобразили пони-художники за последние год-два на новогоднюю тему. У меня наклёвываются места под открытки. Буду благодарен за ссылки на годные арты. Не исключено, что новогоднеоткрыточно благодарен. ;)

Ищу вписку на свой первый РБК

Всем доброго времени суток народ. Обращаюсь к вам с просьбой о вписке с 22-го по 27 ноября в Москве, в связи с приездом на свой первый РБК. Не прихотлив, могу и на полу заночевать, если придётся. С меня как само собой разумеющееся вкусняшки, или же чего покрепче, если сочтёте нужным. Надеюсь на ваше добродушие. Если уж ни кто не сможет принять, то что ж, буду бронировать номер в Веге.

Братцы, надо подзаработать.

Ситуация одним словом:
А поскольку я ничего, окромя музыки не умею, то предлагаю себя в качестве педагога/репетитора/you name it по фортепиано, сольфеджио, гармонии и т.д. за каких-то 500 рупий.

Город Москва, если че.

Теги:

  • В избранное
    1
  • 4 +4

Прошу помощи с выбором специальности

Ждала часа, чтобы выложить пост: завтра уезжаю с отцом на один фестиваль (не спрашивайте). Как выбрать специальность (в этом году — в 11 класс), если боишься, что она будет ненужна в будущем/малооплачиваемой?

Читать дальше →