+1555.04
630 читателей, 275 постов

[Продано]Продаю VR-шлем начального уровня. Задешево.



Не знаю в тот ли я блог пишу. Если есть более специализированный — прошу поправить.

Продаю Oculus Rift DK2 с 2 контроллерами рук Playstation Move и 4 камерами PS Eye, комплектом проводов, двумя usb-хабами
и блютуз-адаптером.

Короче со со всем необходимым, чтобы полноценно играть в игры в Steam VR с руками(CS:GO VR, Onward, VRChat, GORN и тд)
По подключению и всем другим особенностям проконсультирую.


Читать дальше →

Отчаяние и страх пред будущим

Здравствуйте. Меня звать Алекс, в моей жизни произошло много неблагоприятных изменений, благодаря чему я нуждаюсь в очень крупной помощи и уже не знаю, куда с этим податься. Расскажу вам все как есть.


Читать дальше →

Обменяю на что-то символическое наушники Sennheiser HD-205 II

Предыстория: года полтора тому назад мне подарили сабжевые наушники. Я их вскрыл, по-моему, в декабре 2017 года, примерил и понял, что очкарику в них ходить неудобно, т.к. они не полностью закрывают уши и, таким образом, давят на них. В общем, наушники — б/у 1 час. ;)

Поскольку дарёное не передаривают, я готов отдать их за что-то символическое, например, несколько десятков (но почему бы нет?) бесхозных «толстых» джевелбоксов для CD (без трещин, сколов и сильных потёртостей), какой-нибудь киловар (вырезки марок с конвертов или конверты целиком) или фрагменты марочных коллекций, монетную ходячку зарубежных стран и т.д. Возможны и другие необременительные варианты.

Встреча в Москве (предпочтителен метрополитен) в удобное для меня время. В силу ненормированности моего рабочего графика, «поймать» меня — не очень тривиальная задачка.

Кто тут смелый? Налетай! :)

Велосипед по частям в обмен на что угодно

Решил обновить вел. В итоге, похоже, от него останется только рама, да и вилка на какое-то время. Старое готов отдать за символические деньги (назовите свою цену) или в обмен на произвольные ништяки — что угодно: понячий мерч, рисунок, хоть музыкальный диск или шоколадку, но в приоритете велосипедные запчасти, инструменты и аксессуары. С удовольствием приму в обмен хороший набор ключей или другого инструмента. Возможна моя доплата.

Все детали бюджетные (уровня Shimano Acera), поэтому профессионалов и давно продолжающих пост вряд ли заинтересует. Все исправно. От грязи сколько-то почистил, но где-то может потребоваться минимальное обслуживание.

СПб, желательно самовывоз от м. Девяткино. Возможна отправка почтой (за ваш счет, разумеется), но в приоритете местные. Не люблю почту, простите.


(на фото не все)

Много тяжелых фоток под катом →

Продаю системник.

Характеристики таковы: AMD Athlon X4 600 Processor, GTX760 4GB, 500GB на харде, 8гб оперативной памяти, материнка Acer FRX780M. Почти все новинки последних 2-3 лет работают прекрасно(за исключением тех, которые требуют инструкции SSE выше 4 версии, а таковые моя материнка не поддерживает). Если игры вам не обязательны, то для работы тоже хороший инструмент, вроде работы с обработкой видео или ещё чего. Внешний корпус и внутренние составляющие в хорошем состоянии.
Цена — 10000(возможен торг).
Москва, Алтуфьево. Только самовывозом.
Заинтересовавшимся предложением просьба обращаться в личку.


Несколько фоток



Ищу редакторов

Привет.
Нужен 1 человек в группу Брони Взаимопомощь, который бы водил с блога в группу и обратно ребят, чтобы писали просьбы и здесь и там.
За подробностями идти в лс
Никите Длиннокотову
, там я объясню все подробности.

Нужна помощь!


Случилось страшное! Сегодня у милейшей броняши-табуняши Flattersora12 , автора няшных фигурок, в магазине была украдена сумка с документами, деньгами, а самое страшое, со всем скульпторским инструментом!

Нужна помощь!
Человек теперь не может даже выполнить заказы!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ!

Ребята! Вы — чудо!
Friendship is Magic!!!

Если есть какие вопросы — пишите ей в личку в ВК или на Табун.

Санкт Петербург.