Дорогая принцесса Селестия, у меня все потихоньку

Дорогая принцесса Селестия, у меня все потихоньку-полегоньку. Голвоа болит, но скоро пройдет таблетку съем. У нас уже осень а у вас?? Копаю канавы — будем класть трубопровод — очень устал. Копать трудно, все развязло. Улица красивая, часто фотогравфрую, рядом много книжных магазинов. Постоянно хожу туда смотрю книги. Товарищи смеются ну и ладно мне все равно интересно)) Купил книгу за тысячу битов называется лекции араба маммардишили. Кто это?? Читаю сейчас очень интересно!!! про диал ектику! что это такое не знаете? я не знаю но интересно все равно!!! Товарищи говорят зеачем деньги тратишь ведь не понимаешь все равно. Ну и ладно пойму когда-нибудь, буду читать помалентку и пойму.

Один товарищ говорил что у него дочка книжки читает в институт пошла) Говорил она красивая)) Ей 18 а мне 20 всего)) У него еще и сын есть маленький 5 лет. У него жена еще есть. У него запрплата в прошлом году за три месяца пришла он машину купил. Его завалило на прошлой неделе глиной в котловане через часо трыли он уже умер задохнулся вчера похороны жена осталоась сын 5 лет дочка в институт пошла книжки читает. Голова заболела таблетку съем.

Таблетки дорогии) 550 рублей (то есть битов:))) шесть штучек только по рецепту. мама говорит зачем говорит ты книжки покупаешь дурацкие таблетки покупай!!! Это правда но если только таблетки покупать а книжки не читать то глупым станешь)) Хорошо бы с телефона ичтать но у меня голова тогда еще пуще болит( у вас голова не болит? у вас же рог есть)) А у Твайлайт болит голова — она много читает)

Мама у меня хорошая когда папа умер много плакала сейчас уже молчит. Папу в тоннеле завалило( Беда вот такая случилась( Братец еще у меня остался ни гугу. ему 5 а маме58. я так подсчитал она тоже лет в 70 уже богу душу отдаст а ему 17 будет. Вот так вот в 18 лет сиротинкой быть не очень приятно( Лучше в унивреситете с девочкой криасвиой книжки читает которая)) Голова болит таблетку схем. Пусть Твайлайт родителей любит они одни только вы ей скажите((

Плаятят мало 13 тыщ) Все на свет, воду газ холодильник, там таблетки еды мало, но это маме все я не ем почти) булочку утром съем и воду пью весь день)) таблетки бы ел но таблетки дорогие по рецепту, можно еще цитрамон есть голова не так болит) Живот не болит вот что странно у товарища моего болел, если он долго не ел (но он толстый был как пони один забыл как зовут:)) В больницу положили отрезали чтото! У вас не резали ничего??

Один раз три дня нечего не ел вот как) И настроение хорошее было голова не болела Ходил после работы по Невскому, зашел на мост Литейный так зохотелось вниз спргнуть вода то теплая было, лето))) Женщина оттащила куда-то зачем-то, утром только на лавке проснулся, потому что голова болела(( У вас крылья есть вы полетать можете))

Кажется когда я ходил по Невскому тогда я вас увидел за углом дома)) Это вы были??) Потом спрятались в стенке))я бы к вам приехал с радостью, хочу пирожных с вами поесть)) вы мне скажите что такое диал етктика а то товариищи смеются что я ничего не понимаю) У вас нет таблеток?? Мои закончились я 3 штуик съел пока письмо писал больше не осталось(( прилетайте поскорее жду очень люблю и цалую))

13 комментариев

Привет!
Translated
+1
Просто поток сознания какой-то
Чувак, у тебя всё в порядке?
Vibrissa
+3
Я все написал)) ГОлова болит, таблеток не осталось, завтра куплю(
Translated
+1
Очень хорошее письмо. Читай книжки и не болей
magic-hay
+3
О, ещё один работяга!
У нас сейчас тоже, увы, не СПА салон…
Спойлер

Я тоже люблю по книжным магазинам ходить.
Olgfox Изменён автором
+1
я чтот такое же примерно мог написать, когда пару лет назад после НГ слёг на 1/3 месяца, думал вовсе отъеду.
ты там это, давай, слазь с таблеток потихоньку. и не болей
Sky_Dash
+2
Талантливо написано, верится.
Напомнило чем-то «Цветы для Элджернона».

PS: Только делай в следующий раз приписку в посте, что пишешь от имени лирического героя. А то народ нервный и начнут переживать по делу и без дела.
NTFS
+4
Он щас пол россии описал
V747
+4
пол россии

Во-первых, «пол-России».
Во-вторых, не думаю, что пол-России имеет признаки недоразвития.

Сам текст хороший, очень натурально и достоверно. Но подобные описания должны, имхо, включать необходимую приписку. Иначе выходит немного некрасиво.
NTFS
+3
А я-то думаю, почему этот псто по своему стилю (и некоторым другим моментам) не слишком совпадает с его предыдущими публикациями. Спасибо за пояснения.
Dani4
+1
жыза
TWRP
+1
Попробуй дешевые аналоги, иногда она бывают действеннее разрекламированных. А так, лучше отходить от таблеток. Помогают они только первое время, ну а если лекарь настоял то конечно.
TWRP
+2
… осталось найти дракона, чтобы письмо переслать…
Andrew-R
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать