Дорогая принцесса Селестия...

..., заранее извиняюсь, что пишу вам в такой день, когда к вам одновременно пришёл десяток писем, но я не привык молчать.

В чём, собственно, дело:
Этот пост — не настолько уж чтобы обращение к вам, но и обращение к тем, кто его сейчас читает. Да, да, к тебе, *bronyname*. Возможно, он получится бессмысленным и не несущим особой смысловой нагрузки, но это я увижу позже.
В свете последних дней, и, особенно, сегодняшнего.
К вам стало приходить довольно много писем, просьб, жалоб… Хоть и сегодня некоторые делали это чисто из баловства.
Я не имею в виду, что рассказывать о своих проблемах, потерях, бедах кому-либо, пусть даже и «богине» — постыдно или неправильно. Нет, нельзя держать всё в душе. Иначе, когда это вырвется, ты не сможешь сладить с этим. Найди себе того, с кем ты сможешь пообщаться на любую тему. Родители, лучший друг, девушка\парень. Но если у тебя на этом фронте неудачи — ты можешь излить душу кому-нибудь из брони. Всё же мы воспитаны мультиком про дружбу и понимание. А ещё есть такой замечательный блог, как этот. Главное верить, что обращение дойдёт до адресата.
Вера — очень сильна, с помощью неё можно управлять целыми народами. Но вера в понимании человека тоже важна. Каждый вправе верить в что-то своё. Кто-то в принцессу Селестию, кто-то в Христа, кто-то поклоняется Императору, кто-то благодарит Звёздное племя…
У кого-то беды, смерти, друзья предают, любимые отворачиваются, интернет медленный… Да, есть и такие проблемы, что кажутся мелочами, но откуда то можешь ты знать, читатель этих обращений к принцессе?! У каждого своя душа, и у каждого своя точка зрения.
Твоё самое ценное сокровище может оказаться кучкой мусора.

Так и с взглядами. Что для кого-то мелочь — для другого может быть самым важным на свете.
У меня болит сердце, когда я вижу расстроенных людей, когда я узнаю о их проблемах, пусть они и изложены вот в таком несуразном виде. Хочется им помочь, подсказать, поддержать…
Я хотел бы рассказать, на чём я построил собственное счастье. Да. Так вышло, что я счастлив, и мне нравится жить на этом свете. Хоть в Эквестрии и лучше.
Брони. Вы же смотрели сериал, я надеюсь, неужели вы не извлекли из него уроков?
Он учит нас верить. Верить в светлое будущее, в то, что всё будет хорошо.
1. Надежда. Она не сдавалась до конца, она надеялась на победу, она боролась, она пыталась. Хоть в конце и сдалась. Но настоящие друзья пришли на помощь.
Никогда не сдавайся, и ты придёшь к своей цели.
2. Сильнее и лучше дружбы только любовь. Обязательно нужно найти себе настоящих друзей, с ними всё нипочём! А если тебе кажется, что ты никогда ни с кем не подружишься — смотри пункт 1, «Никогда не сдавайся и верь».
А ещё, выйди на улицу и посмотри на небо.
Кто знает, может твои настоящие друзья сейчас смотрят с тобой на одну и ту же радугу...

3. Музыка. Те, кто не знает счастья музыки — многое потеряли. Музыка — одна из самых прекраснейших вещей, созданных человеком. Если ты найдёшь что-то для себя, это поможет тебе в любой ситуации. Слушать музыку — прекрасно, особено когда ты полностью проникаешься её сущностью, ритмом, мелодией…

Каждый заслуживает счастья. И пусть я не могу сделать всех счастливыми, я постараюсь хотя бы немного приблизить этот момент.

Помните, брони — жизнь прекрасна. Любая преграда будет пройдена. Всё плохое рано или поздно закончится.
И на любую ситуацию найдётся нужная серия My Little Pony.

И в завершение, я хотел бы спросить у вас, принцесса.
Поскольку ТД и так мне сильно помог, обращаюсь к вам.
В ТД я верю, а вы существуете.
Почему я постоянно спешу куда-то? И всегда не успеваю.
И почему моя арта всегда сливается на третьей минуте боя? :D

И да, я закрыл комменты, ибо нефиг.

0 комментариев

Автор запретил добавлять комментарии
Скрыто Показать