+420.47
155 читателей, 97 постов

Raycord Legends. Мы... не едем на Hearth's Warming Con?


Доброго времени суток, дорогие подписчики!

Помните, как мы некоторое время назад с красивым постером, яркими обещаниями и креативными речами хвастали, что дескать мы едем аж в Голландию, на некий Hearth’s Warming Con, чтобы себя показать и игрой поблистать? Если не помните, то хорошо. Если помните, то не так хорошо, но не смертельно.

Вероятно, русские аморальные туристы нынче котируются даже меньше сирийских беженцев, потому что визу нам успешно не выдали. Но, как завещали классики, шоу должно продолжаться. И мы, не смотря на санкции, все равно намерены по крайней мере виртуально показать свои морды на конвенте.

В воскресение 28 февраля с 15:00 по 16:00 по Московскому времени у нас состоится телемост с конвентом, во время которого мы покажем презентацию нашего проекта в целом, и некоторые эксклюзивы в частности. Эта презентация будет также транслироваться он-лайн, ссылки на стрим будут даны ближе к делу.

Желающим увидеть экслюзив, свежачок, новую информацию и, возможно, сюрпризы, касательно нашего проекта, милости просим! А мы пока принесем в жертву богу стабильного стрима пару молодых ягнят и воздадим почести покровителю буферизации, чтобы все прошло идеально. До встречи через неделю!

Raycord Legends. Мы едем на Hearth's Warming Con!


Здравствуйте, любители миниатюрных анимированных лошадок!

Прошло немало времени с нашего последнего серьезного обновления. Конечно, на то есть свои причины. Хотя мы и публиковали некоторое время назад видео нашего демо уровня, нам всё же кажется, что качество даже того малого что у нас имеется еще недостаточно для выкладывания этого в общий доступ. Однако, так уж повелось, что мы без зазрения совести тащим все плоды нашей работы на конвенты. И 2016 год не будет исключением, ведь 27го и 28го февраля в Нидерландах будет проходить Hearth’s Warming Con. А учитывая сколько времени прошло нашего прошлого конвента нам определенно есть чем вас порадовать. Так что, если вдруг планируете заехать на сиё мероприятие, посетите нашу презентацию с вопросами и ответами, поиграйте в наше демо в Multimedia Room, посоревнуйтесь с разработчиками и выиграйте уникальные призы, ну и просто потусуйтесь с нами, нам будет приятно! Надеемся увидеть вас на Hearth’s Warming Con!

Raycord Legends. Стрим в честь планшета.


Нынче наш художник-постановщик будет оприходовать новый планшет — целый Wacom Cintiq 13hd DTK-1300. В связи с этим он в сердцах хочет провести стрим. Что на стриме будет:

1. Один художник с ошпаренными ляжками
2. Один сценарист, комментатор происходящего
3. Одна ассистенка, с характером Флаттершай
4. Живой эфир вскрытия, облобызания и установки свеже купленного планшета
5. Куча рисунков по заявкам присутствующих на стриме
6. Ответы на вопросы по игре, проекту, в целом
7. Возможен экслюзив ;)

СТРИМ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАДОСТИ 20:00 ПО МСК!


P.S.
Заходите, люди дорогие, мы открылись!
(заметочка, стрим сегодня на английском)
www.twitch.tv/raycordlegends

Raycord Legends. Запись режима "Пол это лава" и музыка


Итак, мы наконец-то созрели, чтобы запостить это: геймплейное видео PvP-режима «Пол – это лава», которое объездило все конвенты. Не то что бы мы вдруг стали шибко горды этой багованной мини-игрой… Просто решили воздать должное композитору, который написал замечательный трек к этому уровню. Всем любить и жаловать Арвианта!

Raycord Legends. Легенды от Ди №11


Про сирену





Просим прощения за понедельник без поста и без какого-либо объяснения. Связано это в основном было с экзаменационной порой, прихватившей часть коллектива. По этим же причинам стоит под вопросом пост в следующий понедельник, но дальше ситуация должна нормализоваться.