Raycord Legends. Отчет №18 "Знакомьтесь, Тия!"


Ну вот и подошел очередной день обновления. Сегодня пост будет преимущественно текстовый, но не переживайте, подобные мы планируем делать примерно раз в 3 недели, а в остальное время радовать вас рифмованными комиксами. Увы, визуальными апдейтами игры мы вас побаловать пока что не можем, так что держите кусочек лора.



Тия

Умная, талантливая, вечно серьезная – когда речь заходит о сестре Рэйкорда Тие, слово «зануда» так и просится на язык. В отличии от своего братца она оказалась куда более благодарным ребенком, не пыталась убежать из родительского дома и по своей воле сначала обучалась дома, а потом отправилась в Академию Гармонии. Тия любит читать книги, все свободное время посвящает самосовершенствованию, и очень переживает из-за любого нарушения привычного порядка. Ходячая детская психологическая травма, если вам интересно мое мнение. Кстати о травмах – Тия просто терпеть не может Рэйкорда. И прежде, чем вы скажете, что то же самое верно для каждого второго, кто хоть раз встречал Рэйкорда, подумайте, как себя должен чувствовать невротик, обреченный на столетия сосуществования с помесью младенца, кота и одержимого духами. К счастью, жизненные пути Тии и Рэйкорда разошлись до того, как она открыла в себе призвание богини Солнца и научилась контролировать небесное светило. Иначе нас бы ждала драка похлеще того, что рисуют в египетских иероглифах, а ведь этого никто не хочет, не правда ли?




Ну и, наконец, вопрос недели, который сегодня будет про интерактив в наших комиксах. Вообще, с давнишних времен существования нашего Тамблер блога мы как-то привыкли взаимодействовать с читателем хотя бы путем ответа на вопросы. Но вопросы не очень вписываются в формат наших «легенд», а других идей у нас особо и нет. Соответственно, интересно узнать, хотели бы вы видеть интерактив в наших комиксах, и если да, то в какой форме? Предлагайте, если есть идеи.

P.S. Прошу прощения за столь поздний пост, сегодня в инсте совсем запара была, до компа поздновато добрался.

9 комментариев

Аааааааа!!!
Krueger
+1
бебебе
Hohner
0
хихи
Rainbow_Spike
0
Хм, раз не подходит стандартный метод, то придётся перевернуть всё с ног на голову.
Вы уже не первый пост ведёте общение с читателями, этакий интерактив, и довольно успешно, сами задавая им разные вопросы по поводу игры и не только: как лучше сделать, так иль эдак, что выбрать и что оставлять. Может перенести это в комикс? Самим подталкивать читателя к выбору? К действиям? Главное, чтобы не к выбору в духе концовки ME3
Tails_Doll
+2
Напоминает мою идею про пониквесты comicslate.org/mlp/ponyquest/pony-crime/begin
Rainbow_Spike
0
Тия милашка :3
И без интерактива у вас весьма замечательные комиксы) Я не против интерактива, но и так норм)
666lavr
+1
Будите делать очередной стрим или запись как здесь:
Madar13
0
В ближайшее время думаю нет. Разве что Лорса проберет постримить свой рисовач.
InvisiblePony
0
Ну что сказать, уважаемые. Вы проделали титаническую работу. Искренне жду выхода беты игры для того, чтобы посмотреть на результат работы.
MolniaKseroX
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать