Raycord Legends. Отчет с РБК-2015.


Итак, РБК перейден. А что это значит? Правильно, повод для очередного отчета!

Те, кто на конвенте присутствовали, наверное могли заметить что мы там были (по всему первому этажу было 5 наших баннеров). А могли и не заметить, так как мы умело не попали в конбук, в организаторские списки стендовиков, да и вообще старались скрытничать насколько можно. Нам бы наверняка так и удалось остаться вне радаров, но сначала нас позвали на сцену презентовать новый ролик, а на второй день во всеуслышанье объявили о проходящей у нас лотерее. В итоге состав разработчиков был вынужден прикрываться пололавой и очень расплывчато говорить об обещанном демо уровне, тизер к которому был показан ранее. Однако и тут нас вывели на чистую воду — чуть позднее, на панели разработчиков — и заставили показать еще не доделанную демку Piano Hero. Мы краснели от стыда, потому что кое-кто (не будем показывать пальцами на Инвиза) был не в состоянии пройти собранный им же уровень, настолько тяжелым он вышел. Но зато демку аппрувнул Олдбой, даже не смотря на то, что длилась она всего 20 с небольшим секунд и была плохо декорирована.

А теперь, если отбросить в сторону сарказм и самоиронию, то о конвенте можно отозваться следующим образом — он был тяжелым, но продуктивным. Никогда еще мы столько не сидели чисто на стенде, почти никуда с него не выходя. И громкая музыка со сцены прямо под ухом отнюдь не помогала. Однако мы все равно получили огромное удовольствие от общения с фанатами, невероятный прогресс от работы в авральном режиме, интересный опыт продажи своего мерча (пусть даже путем лотереи, но мы осознали, что люди готовы брать не только наши комиксы), и даже более того — умудрились расширить нашу команду.

Однако об этом, а также наших многочисленных планах на ближайшие пару месяцев мы поговорим как-нибудь в другой раз. А пока что, с вашего позволения, команда Рэйкорд Леджендс возьмет недельку отдыха. Как минимум чтобы отоспаться.

А вот ссыль на запись панели разработчиков

И еще немного фоток







6 комментариев

Ловите!
СпойлерIMG_0171.JPG
IMG_0181.JPG
IMG_0183.JPG
IMG_0199.JPG
IMG_0201.JPG
jikho
+6
два чая этому господину
Lors
+1
jikho
+2
вы клёвые ребята
ThankYou
+1
Презентация на стриме понравилась)
666lavr
+1
Я минут пятнадцать от вашего стенда не отлипал. Пообщался малость с личностью справа на последней фотке от Джикхо.
Vsevolod
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать