+420.47
155 читателей, 97 постов

Raycord Legends. Main Theme OST


Помнится, среди всякого контента нам предлагали выкладывать саундтреки. Что ж, вы просили, мы доставляем! Также небольшое обсуждение ниже касательно ФФФ (потому что мне неудобно когда в посте так мало буков).

Читать дальше →

Raycord Legends. Отчет №19 "Особенный Инди"


Чуть-чуть запоздало, но все же вот он тут – наш еженедельный пост. Сразу хочу сказать, что это не отчет по разработке – написание кода игры на данный момент происходит очень медленно, и внушительного продвижения стоит ожидать не раньше, чем через несколько недель. Зато художники работают во всю, так что в следующем отчете скорее всего вас будут ждать красивые бэкграунды. А пока немножечко истории персонажей!

Читать дальше →

Raycord Legends. Отчет №18 "Знакомьтесь, Тия!"


Ну вот и подошел очередной день обновления. Сегодня пост будет преимущественно текстовый, но не переживайте, подобные мы планируем делать примерно раз в 3 недели, а в остальное время радовать вас рифмованными комиксами. Увы, визуальными апдейтами игры мы вас побаловать пока что не можем, так что держите кусочек лора.

Читать дальше →

Raycord Legends. Отчет №17


И вот, очередное обновление. В этот раз оно запоздало и не совсем без причины, каждый раз выдумывать подобные посты все напряжнее – если вам они порой кажутся скучными, то представьте каково их писать на двух языках и потом перечитывать по десять раз. Впрочем, крепитесь, мы надеемся в скором времени внести еще разнообразия в наш репертуар, а пока ловите отчет по разработке – давненько мы их не делали.

Читать дальше →

Raycord Legends. Отчет №16 "Эрискорд"


И снова здравствуйте! Вот и подошло к концу лето, добрая половина нашей команды вернулась к учебе, и склоняющие к ничегонеделанью каникулы сменились четким распорядком дня, который, я надеюсь, благоприятно скажется на работе студенческой части команды. Надеемся, мы хотя бы немного удовлетворили ваше любопытство последними видео и теперь можем вернутся к лору, тем более что сегодня у нас обзор сразу на двух персонажей.

Читать дальше →

Raycord Legends. Стрим №2 "Sponsored by stopgame"


Ну вот настала радость и на улице русскоязычной аудитории — сегодня в 22:00 по Москве пройдет лайвстрим похожий по наполнению на предыдущий, но на русском. С парой нововведений. Во-первых, кажется Лорс все таки отказался от livestream и впервые мы будем использовать twich — короче, ждите хаоса. Во-вторых, и это очень-очень-очень приятная новость, на стрим в качестве ведущих помимо нас придут сестра Лорса — Настя и её подруга Лера. Обе являются ведущими с некоего сайта stopgame.ru, так что вас будут приветствовать квалифицированные приятные голоса, а не мои страшные тембры в ломаный микрофон Genius.
UPD: Стрим окончен, запись вроде как есть, позже выложим.