+420.47
155 читателей, 97 постов

"Случайно" №10. ...мест


Я тут в свете недавнего РуБроникона (на который я конечно же не попал), задумался. Официально выход «Случайно» был объявлен во время первосентябревого Броникона и тогда же вышла нулевая страница, то бишь обложка. Неделю назад, то есть спустя семь месяцев после первого, состоялся второй Броникон. Вот сейчас мы выпускаем 10 страницу. Семь месяцев, десять страниц и настойчивое желание довести дело до конца. А ведь в какой-то момент хотелось закончить до начала 4 сезона…

Читать дальше →

"Случайно" №13. Интрига цвета индиго.


Надеюсь это оправдает ваши долгие ожидания. Если что, я о вот этой странице, дорогие. Да, подзадержали нас защиты-сессии-зачеты, но зато было много времени все обдумать и проработать. И пока ваш покорный слуга все еще готовится к неравной битве с последними двумя экзаменами, ваш, я уверен, не менее покорный художник, уже удостоен звания инженера. Так что надеемся, что после этой чертовой дюжины нас наконец подхватит попутный ветер.

Читать дальше →

"Случайно" №5. Корни проблемы.


Когда кино только-только зарождалось многие считали его чудом, создающим невероятное ощущение реальности и движения. На самом деле, все чудо кино заключается в исключительной емкости кадров — традиционно 24 в секунду. Эта страница настолько сурова, что первый кадр уже наполовину кино.

Читать дальше →

"Случайно" №12. Внимание к деталям.


Всегда следует уделять внимание деталям. Никогда не знаешь, что поможет тебе быть на шаг впереди. Ну а дальше, кто успел, тот и съел!

Читать дальше →

"Случайно" №6. И все таки она упала.


Они сошлись. Копыто с лапой,
Хаос с порядком, мама с...


… директором академии Хаоса, по совместительству являющимся демиургом, воплощением Хаоса, а также кроликом, находящимся в исключительно дружеских отношениях с вышеупомянутым аликорном.

Читать дальше →

Блог Статуи Дискорда №11. Счастливого Блогждества!


Мать моя Дискорд — уже почти год, как я являюсь соавтором этого блога! Я бы написал тут чего-нибудь эдакого но… я так… устал…

Читать дальше →

"Случайно" №15. Если друг появился вдруг.


Дискорд только что заметил, что он на самом деле не слушает других персонажей, а просто читает облачка с их текстом. Сейчас мы видим, как он внимательно изучает этот феномен, осознавая свою роль за четвертой стеной.

Читать дальше →