ОС (пробы карандаша и ФШ)

Честно говоря, не имею представления, куда можно выложить такое вот изображение моей ОСки. Рисовал третий раз в жизни после детского сада, но вроде бы не настолько плохо, чтобы отправлять в БПНХ (надеюсь). Хотел бы услышать ваши замечания.

Без фона
В Понивилле

Пони зовут Филия Форест (Filia в переводе с латыни — дочь), она любит природу, работает в оранжерее, изредка помогает Зекоре с разведением редких растений. Дочь владельца магазина «Перья и диваны». Имеет ограниченный круг друзей, но не прочь иногда перекинуться словцом с некоторыми пони. Заветная мечта — найти цветок папоротника.

4 комментария

Красивая работа
Только одно «но». Задняя правая ножка кажется толстой при основании
Lyana
+1
И правда, не обратил должного внимания. Спасибо!
HolyPony
0
Не за что, спасибо за классный арт
Lyana
0
С правыми ногами явно что-то не то, а так очень даже неплохо вышло. Единственное, в качестве совета на будущее: не используй вот такие «стандартные» фоны, взятые из самого сериала или чьих-то работ, лучше пробуй нарисовать что-нибудь самостоятельно. Пусть выйдет не так аккуратно и красиво, но зато ты это сделаешь сам и это сразу повысит ценность рисунка.

А блог был выбран верно, так как насколько я знаю, в БПНХ нужно идти не когда абстрактно все «плохо» или «слабо», а когда нужна конкретная помощь по тем или иным вопросам (тени, анатомия и т.д.).
Wegrim
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать