Проба пони (помогите пожалуйста)

В поисках по интернету, я находила туториалы, как их рисовать. Но когда им следовала, то получалось нечто корявое и не похожее на пони. Пробовала я как в пейнт, так и в фотошопе, но результат получался один. Что мне делать?

Ознакомившись с правилами блога, решила выложить мою попытку в пони(хоть мне и очень стыдно выкладывать «подобное»)
800*600

А теперь, в чём, по-моему, могут проблемы. Думаю — это и так видно. Рисовала я на фотошопе, но не владею им в превосходстве. Причём ролики на ютубе, с названиями «Туториал, как нарисовать пони», всего лишь показывают, в ускоренном виде, как рисуют пони. Что из этого я должна вынести?
Скажу сразу, что рисовать я не умею, но очень хочу научиться. Я даже пробовала пиксель-арт, думаю, что он будет проще. Но и там не получилось. Помогите, хоть чем-нибудь(советы, туториалы, книги) Я хочу научиться рисовать.

12 комментариев

Пожалуйста!
rubyandrose
0
Не надо их пробовать! Они не вкусные(
Sasha-Flyer
-1
И вообще, начни с рисования на бумаге.
inglorius
+4
projects.everypony.ru/tutorials/
Главное помни, чтобы научится рисовать пони, надо рисовать пони. А чтобы делать это хорошо, надо рисовать пони часто, регулярно и много.
Ruberoid
+1
tabun.everypony.ru/blog/SST/166496.html — вот тебе вместо гугла.

Хм… а ведь я как пришел сюда тоже не умел рисовать. Впрочем я и сейчас не умею, но сейчас у меня получается гораздо лучше не уметь чем когда я только пришел сюда.
Тебе могут насоветовать разного тут, от никогда больше не рисовать, до научится рисовать сначала круги. Могу сказать лишь одно: Просто рисуй, потом еще рисуй, потом еще рисуй и так пока не начнет получаться, нарисованное сравнивай хотя бы со скриншотами сериала или другими артами и так пока не начнешь видеть, не знаю поможет ли тебе такой способ, но мне он помог.
Walkcow
0
И, немного глупый, вопрос — как загрузить аватарку?
rubyandrose
0
Авы сломаны.
Это известно.
В бактреккер сообщено.
Когда починят не известно.
Совсем не известно.
Картинка профиля также сломана.
Да, админы ленивые.
Очень ленивые.
Больше года чинили редактирование.
Walkcow
+1
Как бы то ни было, тебя спасёт только практика, много практики. Мало что достаётся без упорного труда.
Annika5349
+1
Рисовала я на фотошопе, но не владею им в превосходстве.
Судя по рисунку, ты им не владеешь совсем. В этом ничего страшного нет — все когда-то начинали, и всему можно научиться.
пейнт… фотошоп… пробовала пиксель-арт
Дам тебе совет: забей пока на рисование в цифре. Если хочешь научиться рисовать, то лучше возьми для начала простой карандаш и бумагу. Это более простой и естественный инструмент, чем графические редакторы, которые нужно изучать отдельно. На данном этапе всякие пейнты/фотошопы тебе будут только мешать.
Cannibal
+2
Я буду немного груб, но… Так не уметь рисовать нужно уметь...
Действительно, начни с бумаги, как здесь правильно посоветовали. Мышкой и не каждый умелый художник может нарисовать что-то вменяемое
Nightvision
+1
Спасибо за советы. Начну с бумаги.
rubyandrose
0
Автор запретил добавлять комментарии
Скрыто Показать