Лесной Лорд

Не знаю, почему никто ничего сюда не суёт уже ЦЕЛЫЙ 1 ДЕНЬ!!! Единственным быть как-то не очень… К делу!

Детёныши, эксперименты, шаги к будущему величию, нет я не создал дракона, но вот стиль… он требует рассмотрения.

Картинка

Поглядите на линии! Они не ровны (это должно создавать своеобразную атмосферу). Имеет ли это право на существование? Стоит ли всё разровнять или вообще забить, потому что «это какая-то дичь»?

Однажды когда-то давным-давно один пони начертал что-то на скале. Соратники сказали ему: «Вот это да, какой хороший буйвол!», но пони хотел изобразить речку. Стоит ли пони исправить свой рисунок или сказать, что это должен быть буйвол? Как при этом обычно поступают другие пони?

13 комментариев

… Малфурион Штормрейдж, ты ли это?
Trandoshan
+2
Нет, но ты был близок.
Firbearded
0
А кто тогда? Илюша, чтоль?
Спойлер
Trandoshan
0
В общем это персонаж. В Легионе добавили шапку — рога, по сему любой может носить их. (Хотя подобные шапки были и до этого).
Firbearded
0
ох уж этот Легион.
ВотЛК ван лав
Trandoshan
+2
Ещё мне надо было как-то нарисовать себя, так что вот оно.
Firbearded
0
Да, в перепатче перед Легионом взяли и засрали всю механику совухов. Чем им так не нравился цикл баланса?!
Firbearded
0
Вот олени!
Smolinek
0
НайтЭльф что ли?
Walkcow
0
Да, я РП по сему я — он, но по другую сторону портала.
Firbearded
0
Рано ты вопросами стиля задаешься. Рисуй, как рисуется, изучай базу (анатомию ту же), потом пробуй разные техники и материалы, а стиль как-нибудь сам сформируется. Целенаправленные эксперименты над стилем имеет смысл делать когда уже есть основа, над которой ты, собственно, и экспериментируешь. Желательно, чтобы это была крепкая основа (читай, хорошее качество рисунка до экспериментов).
То есть примерно так: изучаешь анатомию (пропорции, суставы и пластику с динамикой), изображаешь ее, как можешь. Явные косяки («волосатость» и неуверенность линий, к примеру) превозмогаешь практикой и тренировками. И только когда получается годный результат в таком виде, пробуешь что-то в этом годном результате поменять и подкорректировать (для начала изучая, что уже придумано и используется другими). В таком случае будет гораздо проще оценить «имеет ли право на жизнь» то или иное изменение.
Cannibal
+4
Понимаю, мне нужно развивать рисование… Любое рисование! Значит так тоже рисовать можно, и я буду это делать! Спасибо, явно важный собрат.
Да, кстати… Я тут хотел исторический момент нарисовать, когда Фенрир откусил руку Тюра, а в правилах сказано, что насилие только в определённых блогах. Если я не нарисую крови, ну просто рука во рту, то так сойдёт?
Firbearded
0
В прочем, зачем я задал этот вопрос? Нарисуй, как нарисую, коль не одобрят, сделаю, мол Тюр погладить его пришёл.
Firbearded
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать