#ИсторияСХасбро - Меган МакКарти / Meghan - Hasbro Stories / Дубляж TheDoctor Team


► Переведено & озвучено командой: 'TheDoctor Team' [YouTube / RuTube / VK].
► Актёр озвучки: Дарья «Filama» Портнягина.
Приятного просмотра.

13 комментариев

Кчау.

P.S. Отдельно субтитры (в коллекцию, либо куда-то ещё): СКАЧАТЬ
TheDoctor
+1
Исправлять злодеев? А Сомбру не исправили в добренького)
Нет, серьёзно, исправлять всех и каждого, но при том иных злодеев это уже смахивает на термин, называемый излишний пацифизм. Ну только идиот допустим может не понимать, что например вот этого диктатора нужно скорее под суд и в тюрьму, а его армию — разоружить распустить и пересажать, или вот этого маньяка-психопата только ликвидировать, дабы жизнь людям не портил. Такие будут всегда, которые не понимают доброжелательного отношения, при малейшей слабине и нерешительности принять к ним жесткое наказание и санкции они ведут себя ещё агрессивней, эгоистично и упёрто воюя за своё право на воинственное невежество и право упиваться несправедливостью и чужими страданиями и ущемлением других в их правах.
Bf109 Изменён автором
-1
Маньяки? Диктаторы? Серьёзно? В MLP не так много по-настоящему отрицательных персонажей, в основном это мелкие хулиганы (Гильда, Даймонд Тиара; в более крупных масштабах — Дискорд) и запутавшиеся в себе существа (Старлайт, Темпест, может быть Кризалис). А с такими перевоспитание не выглядит излишним пацифизмом. Это, скорее, подсказка, что можно жить и по-другому, указание на собственные заблуждения.
Hippie
+2
Жду не дождусь когда «запутавшееся в себе существо» ваш подъезд на воздух пустит. Вместе с вами.
Вот недавно одно такое «запутавшееся в себе существо» в амерской тюрьме ноги протянуло.

Касательно актёра… А что может рассказать актёр? Оттарабанил фразы, под руководством режжисёра, получил гонорар, а дальше ему всё это в х не упёрлось.
AkioOtori Изменён автором
-5
Не надо забывать, что это детский мультик. Да, в реальной жизни всё куда сложнее, даже спорить не буду.

Касательно актёра… А что может рассказать актёр? Оттарабанил фразы, под руководством режжисёра, получил гонорар, а дальше ему всё это в х не упёрлось.

Меган сценарист, а не актёр.
Hippie
+1
Меган сценарист, а не актёр.

Суть то же самое. Просто торгует сценариями, а не голосом.
AkioOtori
-6
А что может рассказать певец? Оттарабанил фразы, под руководством звукорежжисёра, получил гонорар, а дальше ему всё это в х не упёрлось.


А что может рассказать писатель? Оттарабанил фразы, под руководством издателя, получил гонорар, а дальше ему всё это в х не упёрлось.


И так далее…
Pter
+2
А вас что то не устраивает? Это такая же работа, как и все остальные.

Как слесарь ничем не выделяет 1251-ю закрученную гайку из несколько десятков тысяч других им закрученных, так же и певец 598-е исполнение «Вдоль по питерской» не выделяет из сотен других…

То же самое и литератор.
Именно поэтому мы так мало видим знаковых книг и песен, и изобретений.

Вот сделала Лорен Фауст знаковое событие в мире анимации. Подарила нам новый сказочный мир. Респект ей и уважуха.
AkioOtori Изменён автором
-3
Я бы не сказал, что в данном случае мы имеем одинаковые «гайки», да и было их вовсе на 1251.
К тому же, мне, как человеку, никогда не крутившему гайка на регулярной основе, было бы любопытно узнать, каково оно.
Pter
+1
Про Тирека и Короля Шторма напомнить?
ELeschev
+1
Вот что скажу. Тут противоречие сеттингу самому себе. В одном офф комиксе… да, эти комиксы так себе к канону относятся, и не канон, а не пойми что, но не суть, в том комиксе у Дэш три гадины своровали крылья, магическим образом отделив часть тела пегаски. Да, вопросов куча к физике мира, к анатомии, полно; и мотивация злодеек идиотская: вот у принцессы Тваички есть и крылья и рог, мы себе из экстракта крыльев сделаем отращивание крыльев, чтобы у нас тоже были крылья вместе с рогом! Их в наказание потом Твайлайт лишила магии на промежуток времени. Ха, какое тогда наказание Старлайт должна привести, которая через изменение временного континуума чуть не превратила Эквестрию в необитаемую зону? Три года в темнице за ересь? А может пожизненное лишение магических сил, что не кажется несправедливым наказанием. И принудительное лечение в психиатрической клинике, рядом с Дуролайкой. Чему учат зрителей? Безнаказанность это норма? Ой, я опять откопал резкие изъяны в построении образа персонажа :)
Не каждый сорт антагонистов вообще способен понять что можно иначе жить и осознать свои заблуждения. Только в МЛП почему-то все признают свои ошибки.

Может у пони особо злых, тянущих на маньяков да диктаторов нет, то это только в их народе в современности. А в древности… кто знает. Если допустим, у нас в сеттинге пони, разумные иппоиды — это своего рода «эльфы» будут, добрые, гуманные, со сравнительно низкой социальной агрессией. Да, в семье не без урода, бандиты изредка бывают, но они исключение из общего правила. Но должны бить и расы «орков» в любом случае, с высокой социальной агрессией, ещё большей к другим народам, или просто банально воинственные; ближайшие похожие на такой троп в каноне — алмазные псы, занимаются похищением, обращают в рабство неудачливых путников; псы и друг другу готовы в глотки вцепиться порой, но сдерживает общая цель — копать алмазы и заставлять трудиться рабов на износ.

Маньяков то нет, пока в Понивилль не попал какой-нибудь похотливый копропоподанец вида «облысевший от радиации примат», уж вот тогда возможны и маньяки и кто угодно в светлом мире понях!
Bf109
0
Сомбру всё же исправили… Читай комиксы. Так что король Шторм пока единственный по настоящему убитый злодей. Кризалис и Тирек вернутся в 8-м сезоне, вот и узнаем их настоящую судьбу.
ELeschev Изменён автором
+1
Перезалили в ВК. С ютуба «попросили» удалить…
TheDoctor
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать