РУССКАЯ ОЗВУЧКА Lost_Human ФИНАЛЬНЫХ СЕРИЙ 9-ГО СЕЗОНА! (Для ну оооочень нетерпеливых)

Внимание! Перевод сделан по переводу с нидерландского, так что возможны неточности, но смысл сохранен и если вам нужен антиспойлерин, то вы по адресу!
Следующая серия, а может даже две должны быть завтра(точнее уже сегодня). В общем, хватит тянуть резину! Смотрите!


Смотреть/Скачать с гуглдиска!
Смотреть на PeerTube 24-ю серию
Смотреть на PeerTube 25-ю серию
Смотреть на PeerTube 26-ю серию



Разная инфа:Перевод и озвучка: Lost_Human
Помощь в сведении звука: Reborn

11 комментариев

Оперативно, однако. Давай дальше пили.
Panelub
+3
Молодцом!
Reborn
+3
Невероятно, русских субтитров ещё нет, а русская озвучка уже есть!
А вообще молодцы.
Necto
+3
Терь 26 бы еще дождаться.
HollowG
0
Обновил пост!
Lost_Human
+1
Посмотрел 26 серию. Перевод понравился и что же касается серии… все тот же фанфик, ну и они решили повторить все на репите как и с Твайлайт… прекрасно. С того что они якобы не смогут видится я вообще выпал
FLin2 Изменён автором
-1
Стоило бы им закончить на 25-й серии, был бы хэппи енд, а так какая-то шляпа с отсутствием логики получилась.
Vagabund_VGB Изменён автором
0
Серия вообще в себе смысла не несет. Окей, я понимаю что нам показали коронацию Твайлат и этого бы уже хватило, но нет, они решили показать что м6 до сих пор дружная компашка даже спустя столько лет и к чему это нужно было? Думаю многие и так не дураки и поймут данный факт, потому что Твайлат не Селестия у которой из прям очень близких была только Луна и кто бы смог поверить что Твай просто возьмет и кинет своих друзей? Абсурдная серия, которая была сделана просто для галочки дабы книгу в конце закрыть и все. Просто я не удивлен что создателей начали хейтить за такой финал
FLin2
-1
А самое главное, что замок Твайлайт, который по сути она заслужила, и который в форме ее попометки, который просто кричит, что он для нее, нафиг оказался не нужным, ой тупизм, кто ей мешает править там? Да ни кто, у этого нет логики, они просто построили необоснованную драмму, думая при этом что они могут встречаться раз в месяц, значит это хороший финал. За то в серии про родителей Скуталу, она осталась с друзьями, хотя родители ей предлогали жить с ней и встречаться с остальными СМС раз в месяц, почему тут у сценаристов был здравый смысл, а в финале его нет? А потом бегают плачутся «ой, нас в фейсбуке захейтили, с чего бы это вдруг?»
Vagabund_VGB
0
А зачем?) Ну сделаем тип драму и все. Про дыры в этой серии я так же уже говорил и их много. На больший контент просто забили болт будто его в сериале и не было. Все внимание там было на М6 которые остались друзьями, даже не смотря на то что Твайлат стала принцессой и даже это тупо смотрится. И если уж смотреть реально, то они очень мало должны видится, так как у каждого из персонажей своя жизнь, но мультик же должен закончится хорошо, так что используем клише.
FLin2
-1
Спасибо огромное за озвучку!!! 6 лет смотрю сериал, очень боялся схватить спойлер финала. Вы мои спасители!!!
Mad_Mike_FX
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать