MLP: Tell Your Tale (эпизод #19, Lost In Translation) - Скачать / WOnline - русская озвучка

Больше никаких RuTube и подобных сервисов:
Смотреть онлайн: thedoctorteam.ru/project/my-little-pony-tell-your-tale/season-1/lost-in-translation/thedoctor-team
Скачать: *на странице любого эпизода*

► Переведено и озвучено командой: 'TheDoctor Team' [YouTube / VK]. Роли озвучивали: Даша Портнягина, Анастасия Скачкова, Вадим Куделькин, Николя Григорьев и Mutsuko Air. Отдельное спасибо Джанни Ринэе за сведение звука.

Синопсис
«My Little Pony: Tell Your Tale — это веб сериал, премьера которого стартует 7-го Апреля, 2022 на YouTube. Серии выпускаются студией Lil Critter Workshop. Эпизоды длиной 5 минут будут выходить еженедельно на официальном YouTube канале My Little Pony. Так же это шоу доступно на Netflix. Согласно статье Kidscreen, ожидается 70 серий.»

Все официальные комиксы My Little Pony англ/рус: ТЫК | Отдельно комиксы по G5: ТЫК

Приятного просмотра.

Теги:

  • В избранное
    1

3 комментария

В ленту!
TheDoctor
+1
Прямо повеяло последними сезонами G4… Вода-вода, кругом вода. Спасает только, что эпизоды укладывают в пять минут. Представьте себе, если бы мы ЭТО двадцать минут наблюдали?

Эпизод могло бы спасти только участие всей пятёрки, где каждая пони предложила бы свой вариант решения. Ну и финал, как это говорят, «весьма криповый». Решение конфликта в том, что надо найти общего врага. «Это наша смугляника и мы её доим»… Фига се вывод.

Разве, что Сашкин «изизм» в начале напоминает, что мы смотрим G5. =))
AkioOtori Изменён автором
+1
ну, а мне понравилась серия)) типы ты сразу знаешь концовку, но всё равно забавно. и ещё мне понравился комментарий Санни типа «это не то, что я ожидала увидеть». как бы отсылка к «гром гремит, кусты трясутся»)
david_eliade Изменён автором
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать