Ледибаг встречает пони! [ДУБЛЯЖ] (отменённый проект)


Многабукф от автора
«В жизни бывают моменты, когда приходится принимать решения, которые могут разочаровать или разозлить людей, но именно они позволяют двигаться вперёд. Сейчас таким решением стало отмена пародийного проекта „Ледибаг встречает Пони“. Те, кто следят за мной в Твиттере, знают, что я тянул с этим проектом с 2019 года. Тогда я действительно горел желанием побыстрее закончить его, поскольку это должно было стать грандиозным финалом всей серии „*кто-то* встречает пони“. Теперь, спустя столько времени, у меня просто нет желания доделывать это.

Я работаю над ним уже 3 с половиной года, и это очень печально. Я хочу двигаться вперёд, и мне банально стало неинтересно создавать подобные проекты. Хочу создавать оригинальный контент. За это время у меня скопилась тьма заготовок, чтобы я мог подготовиться к тому, что будет в будущем. Это одна из причин, почему я так тянул с созданием „Ледибаг встречает Пони“.

Я думал, что у меня получиться совместить создание „Ледибаг встречает Пони“ с другими проектами, но увы, не получается. К тому же, у меня есть основная работа, семья, друзья, тренировки, планы и тд, на чём нужно сосредоточиться. Иногда не получается найти баланс. Я уверен, что буду чувствовать себя спокойнее, если попрощаюсь с проектом „*кто-то* встречает Пони“. Это было непростое решение.

Я хочу извиниться перед теми, кто с нетерпением ждал моего последнего видео из цикла „*кто-то* встречает Пони“. Я очень ценю ваше терпение и доброту по отношению к проекту в течение последних нескольких лет! Несмотря на то, что я решил отменить последний проект, я всё же хочу поделиться частичными имеющимися наработками, чтобы вы смогли получить представление о том, что вообще готовилось в целом.

Работать над данной серией видео было весело. Раньше я и подумать бы не мог, что потрачу СКОЛЬКО лет своей жизни, создавая видео по мотивам My Little Pony. Не скажу, что это что-то плохое. С фандомом было не только весело, но и он помог мне воплотить мои мечты про развлекательную анимацию в реальность. Кроме того, я познакомился со многими замечательными людьми, с которыми дружу и по сей день! Можете что угодно говорить про фандом, но если бы не Брони, я не стал бы тем, кем являюсь сейчас. Возможно, сейчас я не так сильно активничаю в нём, как раньше, но я буду вечно благодарен фандому за предоставленную мне возможность в набивании скилла, который обязательно пригодиться мне в дальнейшем.

Не передать словами, как я благодарен вам, ребята, за вашу поддержку! Впереди ещё будут сюрпризы! Я по-прежнему буду публиковать новости о прогрессе в Твиттере. Берегите себя!»


► Переведено и озвучено командой: 'TheDoctor Team' [YouTube / VK]. Роли озвучивали: Даша Портнягина, Mutsuko Air и Crowley. Отдельное спасибо Джанни Ринэе за сведение звука.
Приятного просмотра.

Теги:

  • В избранное
    1

6 комментариев

Такие дела. В ленту.
TheDoctor
+1
Сегодня по всей планете проливные дожди: это все квоми оплакивают незавершённую серию.
Ледибаг пытается их всех успокоить, но у неё не очень-то и получается.
Может, ей в помощь Монарха пригласить, предварительно
разжаловав его обратно в Бражники?
Ась?
Navk
+1
Может, ей в помощь Монарха пригласить

Да, приглашённый Монарх сделал бы видос как минимум на 20 процентов круче!
ShprotaNa
0
Кстати — в монтажном листе явно не хватает ровно трёх сцен в самом финале. Итак, Маринетт продолжает отхватывать от Тёмы Вспышкиной (нынешний финал).
1. Внезапно Ледибаг подбрасывает свой йойо и восклицает «Супершанс!» (ну или что там в русском переводе она кричит в таком случае)
2. В воздухе возникает ОРГОМНОЕ КРУГЛОЕ ЗЕРКАЛО, которое остаётся висеть в воздухе, пока Твай колотит Ледибаг дальше. В зеркале отражается домик Флаттершай.
3. Твай сбита с ног нагрянувшей Флаттершай (а то и ФлаттерХалком) «за то, что обижала такую большую и такую безобидную божью коровку!», и теперь уже Твай отхватывает от Флатти неиллюзорных!
Конец!
Navk
+1
Сначала отхватит Коровка за Тваю, а потом уже попадёт обеим. И будут утащены пить чай и мириться. ))
LunReaper
+2
а потом уже попадёт обеим. И будут утащены пить чай и мириться
Дык кто ж спорит? Флатти — ПУСЯ!!!
Navk
+1
Не то слово. :)

Или то… )))
LunReaper
+1
Изменён автором
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать