Великий час близок!

Итак, товарищи, великий день близится! Наш лидер, Старлайт Глиммер готовится раз и навсегда покончить с тиранией принцесс и освободить пони из-под гнёта проклятых меток! Возрадуйтесь и приступайте к изготовлению праздничных листовок, плакатов и флагов! Как только план Старлайт сработает, мы сможем провести торжественных парад, а затем отмечать этот день ежегодно!
Празднуйте, и пусть никто недовольный не уйдёт!

22 комментария

Слава Старлайт! Слава Равенству! Троекратное «ура» в их честь!
Vsevolod
0
Свобода, равенство, упячка.

Равенство не нужно, старлайт не нужна.
Stardisk
+1
Как смеешь ты?!
LOVEMUFFIN
0
Спойлер
ZerstoreN
+2
Не нужно напоминать об этой мерзкой издёвке над идеалами коммунизма, порождённой текущим политзаказом и богатой фантазией проклятых капиталистов. Не будьте глупцом.
Kayoteyy
-3
Бред) Зачем заказывать что-то против коммунизма? Америке уже до него нет дела, социалистические страны все равно пали)А те, что остались — не представляют угрозу и конкуренцию ей.
Dan188
0
ru.m.wikipedia.org/wiki/Резолюция_ПАСЕ_№_1481
Вы безусловно правы. Совершенно никто и никогда не пытается подогнать историю под себя и использовать удобные возможности для формирования общественного мнения о том или ином событии.
Каюсь, я глуп. Каюсь, каюсь, бью челом… а ссылка выше случайна и ничего не значит. Честно.
Kayoteyy
+2
Перечитай мое сообшение еще раз. Причем тут это? Я говорю о том, что то, что ты тут увидел — параноя и не имеет смысла. Причем тут подгон историй. Обстрать коммунизм Америке было актуально лет 30 назад, а щас какой смысл? Впихивать в мультик для маленьких девочек антипропоганду коммунизма?
Dan188
0
И ссылочка ваша ведет на несуществующую статью в википедии. Ее там простт нет.
Dan188
0
Есть. Ну или загуглить можно.
Впихивать в мультик для маленьких девочек антипропоганду коммунизма?

У детей, вроде, до 14 лет формируется мировоззрение, дальше его изменить становится сложнее. Есть смысл впихивать, есть на то причины. Я лично согласился бы с мыслью комментатора выше.
Flashcord
+1
Вы меня слушаете? Это понятно, но зачем коммунизм обсирать? Все, Америка покончила с ним) Это проблема несуществуюшая, было бы логичней впихивать антироссийскую, например, пропоганду. То, что дети будут плохо относиться к коммунизму не даст результата. Тем более, я бы не сказал, что там прям конкретно его обосрали. Показали лишь, что это невозможно: заставить всех дружить со всеми и всем быть равными. Что правильно, ибо коммунизм — невозможен. Это утопия. (Хотя кто знает, что нас ждет в будущем)
Dan188
0
Хотя, возможно, я и ошибаюсь. Однако, зачем нам искать какие-то скрытые подтексты в сериях поней? Даже если там и есть эта антипропоганда — несет ли она вред кому либо и стоит ли на этом так заострять внимание? Мне кажется, что нет. И почему вы думаете, что правительство США заказывало это? Что за ахинея аля «америкосы п***расы»?) Это возможно, конечно… Но почему некоторые во всем пытаються увидить политику?
Dan188
0
Тот, кто владеет настоящим, тот владеет прошлым. Тот, кто владеет прошлым, владеет будущим.
Я не буду разжигать, приводя очевидные примеры, но взгляните на постсоветское пространство, на изиенение истории в его пределах, на непрекращающийся пересмотр и перевирание, на результаты опросов по годам «кто победил в войне» по разным странам.
А потом перечитайте 1984 и подумайте, какую же ересь написал Оруэлл.
А потом попытайтесь вспомнить, под каким предлогом разбомбили, к примеру, Ливию и поймите, насколько же он был прав.
Это чудовищно, знаете ли.
Kayoteyy
0
Вы есть в вк? Мб, обсудим? А то мне в табуне не очень удобно общаться
Dan188
0
Меня нет за пределами этого сайта, к счастью.
Kayoteyy
0
А насчет политики, то пожалуй, я не хочу тащить её на этот сайт.
Если захотите продолжить обсуждение — прошу вас, напишите мне ЛС, где мы и закончим.
Если же нет -всего хорошего и удачи.
Kayoteyy
0
Конечно, в этом вы правы, ну я думаю, мы слишком приувеличили. Это все понятно, я соглашусь с вами, однако, не думаю, что пони — лучший способ промывки мозгов) И даже если мы и увидели там политические подтексты, то стоит ли раздувать из мухи слона и рассуждать о таких масштабных темах из-за серии, где просто показали подобие коммунистического общества?
Dan188
0
Так же, как и мир состоит из элементарных частиц, так же и хорошее воздействие на сознание состоит из множества мельчайших деталей, в сумме дающих необходимый эффект. Река борьбы против коммунизма широка и могуча, но где же ручейки, которые питают её?
Возможно, это просто паранойя, но я не могу утверждать этого с полной уверенностью. Слишком легко провести параллели с реальностью.
Kayoteyy
0
Ура!
LOVEMUFFIN
+1
Да придёт Спаситель!
DRAKANG
0
Ага, «великий час близок» и продлится он для Старлайт ровно час, а может и тридцать минут. Интересно какая её ждёт участь, ведь из всех «главных антагонистов» реабилитировались только Найтмер Мун и Дискорд, и то они ведь как бы… «часть королевской семьи», а остальным не так повезло. Кризалис со всей её армией отправили в длительный полет черт знает куда, Сомбру разорвало на кусоки, Тирека заточили обратно в Тартар. Что же ждёт вашу Старлайт Глиммер? Ёё действие не какая нибудь там выходка от Трикси с амулетом, а изменение всей истории Эквестрии! Как по мне, игра с временем добром для неё не кончится.
WPAM
+3
Нуок.
KillMeWithFire
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать