+439.22
147 читателей, 46 постов

Phoenix 2 Mono - Новый билд и новости по разработке

+128
в блоге EquGames

Игре уже второй год, и я все никак не могу её закончить, а список новых доработок и планов теперь такой, что конца и края не видно, поэтому я решил сделать небольшой срез и выложить билд с текущим состоянием игры, чтобы понять, стоит ли двигаться дальше.

Читать дальше →

EquGames: СБОРНИК ИГР 2017-2020

+177
в блоге EquGames

За прошедшие три года нами был выпущен ряд заслуживающих внимания игрушек про поняш. Предлагаем вам оглянуться назад и окунуться в отчаянный мир инди-игрушек от брони-разработчиков.

Под катом - спойлеры с игрушками

Commissioner's task. Отчёт о готовой пятой главе. Готовая игра в блоге "Игры"

+36
в блоге EquGames
Доброго времени суток, Табун!
Пятая глава, как обговаривалось ранее, является последней в нашей игре, и мы её допилили. В нашей условной коробке печенек осталось совсем немного, так что разбирайте, пока есть.


Читать дальше →

Commissioner's task. Отчёт о готовой четвёртой главе

+40
в блоге EquGames
Доброго времени суток, Табун!
Могло сложиться впечатление, что мы перестали делать игру и поехали отдыхать, но как бы не так, этого не произошло. Команда работает над игрой и готова поделиться очередным паком новостей. Печенек каждому, зашедшему под кат.


Читать дальше →

Commissioner's task. Отчёт о готовой третьей главе

+85
в блоге EquGames

Доброго времени суток, Табун!
В очередной раз сообщаем, что команда жива и работает над созданием игры. Всем печенек, да. Поговорим о том, что у нас в игре теперь нового.

Читать дальше →

Commissioner's task. Отчёт о готовой второй главе (и видео, ога)

+69
в блоге EquGames
Доброго времени суток, Табун!

Команда всё ещё жива, работа всё ещё идёт, все здоровы, всем печенек и яблочного сидру за счёт заведения. А теперь по порядку о нововведениях.
Скравчена вторая глава сюжетной линии игры. Подумать только, прошёл едва ли месяц с нашей прошлой публикации, а мы уже уверенно заявляем о работоспособности сюжета в той фазе игры, которую мы гордо нарекли «Второй главой». Однако, как ни странно, это правда. Обещанные выборы и разветвления вошли в силу, взыграла остросюжетность, вестерн завеял остросюжетностью и детективом, ну и всё такое. Это если вкратце.
Видео в конце, если что

Теперь подробнее →

Commissioner's task. Новый заход

+109
в блоге EquGames

Доброго времени суток, Табун!
После долгих раздумий, набирания опыта и кучи сомнений я, Phelanhik , и VaJa72 решили предпринять новую попытку создать игрушку про комиссара.Было решено с чистого листа создать игровой код, по новой собрать карту и сделать изображение от первого лица, о чём шло достаточно много споров и рассуждений. Кроме того, я, как композитор, собираюсь написать новый саундтрек к игре, сохранив лишь одну-две мелодии из старых архивов. Это всё, конечно, хорошо, слова там, позитив, но мы решили подкрепить эти слова небольшим видосиком с тестом диалогов. Его можно глянуть ниже.



Попытка номер какая-то там. EquGames возвращается. Шериф тоже.

The Adventures of Explorers: Mystic Tower - Демо

+60
в блоге EquGames

Доброго времени суток, Табун!
После публикации нашей последней игры «Доказательства смерти» прошло четыре с половиной месяца. В блоге тишина, можно было сделать вывод, что все валяли дурака.
Оказалось, нет. Под катом есть и небольшой пак новостей, и результаты наших совместных действий все эти четыре с половиной месяца.

Читать дальше →