[Пони-календарь] 31 декабря - Новый Год



Мы ничего не знаем о том, что принесет Новый год, равно как и не знаем каких ждать последствий чего-то в виде непредвиденного и будоражащего умы окружающих, впрочем, мы и не желаем приподнимать завесу скрытого от нас будущего. В последние часы старого года мы думаем больше о нем, чем о грядущем годе, так как все желания и надежды на будущее связаны с уже прожитым и пережитым. Пусть же в нашей памяти останутся только добрые и приятные воспоминания о старом годе, и это позволит нам смело и радостно глядеть в будущее.
Можно смотреть на события с разных сторон, но очень хорошо когда компромисс приходит, ведь здравый смысл всегда возобладает.

Когда наступают праздники — важно оказаться среди родных и как можно дольше быть в их компании, «вертеться с ними в одном круге», это помогает не только духовно но даже просто психологически. Можно оспаривать много раз, однако проверено на себе неоднократно. Радуюсь за тех, кто дома — самому приходится сейчас встречать Новый Год вдалеке от дома. Но даже часовые пояса, которые нас разделяют — не могут сломать ту нерушимую связь, что держит меня вместе с ними. Будьте с родными на одной волне. Всегда, даже в критических ситуациях, всегда положитесь на них или помогите сами. Они — Ваше родное.

Подарки для нас всегда были чем то магическим. А в особенности те, что мы получали на новогодние каникулы. С праздниками на Новый Год и Рождество нас связывают много детских воспоминаний и событий, заставляющих и по сей день трепетно относиться к этим замечательным дням. Так пусть же ощущение праздника будет с Вами и сегодня!

Что-то спеть или немного помузицировать? А почему бы и нет — к Вашим услугам множество кафе и ресторанов, где Ваш голос могут оценить по достоинству. Ну хотя бы даже и друзья=) Ну хотя бы дома на табуретке перед родителями, если Вы ещё достаточно малы для алког… подобных путешествий=)


«Обязательный обряд» наряжать ёлку существует издавна. Так почему же этому прекращаться? Это поистине волшебно и создаёт незабываемое ощущение праздника. А ещё — это увлекательный процесс, в котором каждый может принять посильное участие и даже найти в этом инструмент самовыражения. А почему бы и нет? К чему прикасалась в доме Ваша фантазия за год больше всего? Возможно подумав, многие дадут ответ — к новогодней ёлке. Ибо это тот предмет обихода, который располагается под уютной крышей тёплого дома временно. И претерпевает разные там… редизайны)

Осталось сказать ещё немного слов и пойти продолжать наливать, закусывать, наливать, закусывать… Стоп. Ну разве ради этого мы собрались? Конечно же нет. А именно для того, чтобы начинать свой год — только с хороших воспоминаний)
Вот, ещё немного картинок, здесь ещё варианты. Но уже не так загруженные «пикселями»)
Варианты...

Хотелось бы ещё сказать находящимся в пути — удачи и берегите себя на дорогах, Вы нужны родным и близким. Не расстраивайтесь если дорогой входите в этот год. Помните, что даже самый длинный путь — заканчивается желанным и радостным прибытием. Будь то вокзал, речная переправа или опушка в лесу тайги — это всё «остановки», пункты на Вашем пути. Будьте сильны одолеть их!
Путь-дорога...
Новый Год?
А где то его уже встретили и празднуют во всю!
Новая Зеландия!

Спасибо за картинки от Twotail , Astie , DolphinFox , HinchH , Rubiont и Вашего RusReality

10 комментариев

Так вышлоВообще я заготавливал громандное такое поздравление… Ну вообще большое. Однако в силу своей бесконечной лени и где-то даже разгильдяйству многих картинок среди поздравления нет. Точнее более чем 95% Такие дела, к сожалению. Ну ничего, думаю что есть — Вам обязательно понравится
А я убежал.
RusReality
0
Спасибо, РР
LeTchiK
0
Всем котиков под новый год, поняши!
EpicMan2
-3
Как в старые добрые...
Ra1nbow_Death
0
ДЕТХИ!!! — *Обнимает Детха*
GarrySeward
0
С новым годом!
Krueger
0
Да вы издеваетесь!
RaitaFoxy13
0
А что ты хотела? Только так — и через тернии к звёздам
RusReality
0
Плюсик за милую Ту ^_^
EnergyTone
0
КАЛЕНДААААААААААААААААААРЬ!!!
БОЖЕ СКОЛЬКО Я ЖДАЛА СКОЛЬКО ААААААА СПАСИБО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК 0:
WhiteChain
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать