+328.46
112 читателей, 34 поста

Пак Сансет Шиммер №004


Всем добрый вечер. Да, уже очередная суббота — время просто уже летит =) Извиняюсь за пропажу на прошлой неделе — банальная «сезонная» загруженность, а оформлять в воскресенье пост уже было поздновато. Тема сегодняшнего пака — как можно провести дни будущих летних каникул ) Все ещё жду предложений по тематическим подборкам на следующие разы ;)


К галерее

А я ещё играю на гитаре... Или пак Сансет Шиммер №003


Сегодня у нас с вами очередная суббота, а это означает только одно — praise the bacon curve =) Прошлый пак определённо не прошёл незамеченным, поэтому думаю что можно перейти к более регулярному формату. Благо за почти 8 лет наша красавица заразила своей харизмой очень большое количество художников, и шикарных работ они создали прямо вах)

Сегодня более тематический пак и релевантный топику. Жду ваших предложений на следующие. Пак №004 тоже будет весьма любопытным ;)


E D G Bm Em B A

А я ещё играю на гитаре... Или пак Сансет Шиммер №02


Всем добрый субботы. В одной теме подняли разговор, что у нас маловато персонажей паков. Заглянул в тутошний клуб одной рыжей и весьма удивился — совсем скоро вполне можно было отпраздновать 4 летнее затишье… Это совсем ни в какие ворота, надо исправлять. Пока просто подборка наиболее удачного за последние полгода из небезызвестного JR. Выслушаю любые пожелания на будущее, возможно будем делать более тематические подборки. Ну а пока…

Credits: спасибо старине Дасти за такой брутал-косплей )

За артами...

Санни танцует на пляже

Музыкальное видео, вышло ещё 21 мая, но замечательно подходит к первым дням лета:

(Не моё, источник: www.youtube.com/watch?v=mVqELwh9h5k&feature=youtu.be)
Музыка: Tobu — «Hope».