+10565.67
7024 читателя, 23225 постов

Она ведь подозревает, так?


На этот раз не смогу похвастаться целой пачкой законченных работ, но только одной, зато кажущейся мне достаточно интересной (+ парочка реквестов с понями, что мне удалось наполучать).

Читать дальше →

Замечтались

Здоровеньки! Принес тут кофейную поняху в облаках. Весна наступает, природа просыпается и мечты тоже. Вот и эта работа как-то сама по себе придумалась и написалась легко.
Облачка
<>

И еще раз напомню про мой ТГ канал. Там есть новинки, стараюсь его вести и заливать туда что-то. Буду рад подписке)
Тык в Тг

Флаттершай на голубых озёрах


Попался тут очень старый DVD диск с фотографиями наших Алтайских красот. Полистал я их, и чёт захотелось какую-нибудь из них нарисовать. Выбор пал на место, под названием «Голубые озёра», что в Чемальском районе, за селом Аскат. Я и сам там бывал неоднократно, так как в этом селе у меня друзья живут, иногда к ним в гости езжу.
Ну и ради интереса поставил перед собой задачу делать всё исключительно одной текстурной жёсткой кистью, не используя вообще больше никаких типа фигурных, как будто на реальном холсте. Менял только её размер.
А Флаттершай… ну, уже под самый конец работы я всё же решил её вписать в пейзаж, без неё как-то пустовато показалось


Читать дальше →

Скетчи с дискордом



Так-как я учусь на аниматора и уже вижу сияние диплома в конце тоннеля, пришло время последнего рубежа- реплики. В этом задании нужно выбрать реплику и анимировать её. Звучит просто. Вообще я пыталась сделать это задание раньше, но сильно забуксовала. За всё это время мои навыки сильно продвинулись и я несколько дней потратила на поиски новой реплики, к тому же, по совету учителя, с двумя персонажам. И что бы я делала, если б не Дискорд!

Читать дальше →