Больше принцессы Луны!

Доброго времени суток! Я вам принесла покушать очередной мой рисунок.
Вот такая вот. Рисовала я её простым карандашом, карандашом для графики и белой гелевой ручкой. Рисовалось если честно давно, но руки никак доходили выставить.Ну вы знаете как это обычно бывает..И да думаю на днях займусь группой(ведь мы все знаем что чтобы вести группу нужно просто выкладывать фотки )
НукудажбезбонусовПросто решила показать чем я рисую.без резинки карандаша и чёрной ручки некуда Больше бонусов богу бонусов!Бро нарисуешь реквест?Пфффф конечно.
— Ну как тебе бро?!
-Это шедевр!

На этом всё.Всем добра и .

9 комментариев

круто *о*, крылыышки)
Develsina
0
Спасибо, а вот насчёт крыльев я только заметила, что они маловаты будут.
OC_Pandy
0
Чувак, где ты белую ручку купил? :3
NekkiStar
0
В канцелярском. ( если живёшь в Находке до культовары биником) И да я чувиха =)
OC_Pandy
0
Это же просто восхитительно!
Betelgeuse
0
Спасибо.
OC_Pandy
0
Что-то сегодня меня тянет на комментарии по поводу векторов, поэтому: неужели так трудно потратить на 10 минут больше времени и придать вектору смотрибельный вид? Сгладить углы? Отрегулировать толщину линий, чтобы они не заканчивались обрубками? Обидно, потому что сама Луняша шикарна, а вот второй бонус — угловатое чудовище, без обид. Разве что это какой-то троллинг, в этом случае он вполне удался.
Haze
0
А разве бонус — это не ирония была?
Betelgeuse
0
Это был тролиниг от моего бро. Ему было скучно и он решил нарисовать мою ОС при этом показывая мне по скайпу процесс. Вообщем я валялась под стулом.
OC_Pandy
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать