Реквест для BigMackintosh

(Это урезанная часть референса.) ( Как выяснилось, кьюти должна быть немного другой, но перезаливать будет уже проблематично, так что закроем на это глаза)

Спойлер

Теги:

  • В избранное
    1

86 комментариев

Не столько ОС, сколько даже понификация)
BigMackintosh
+2
По посту сомнительного качества в яроке кажздый день? Хм. Это скорее мультипостинг, чем нет. По минусу каждому.
По-моему, я уже писал это утром в другом посте этого же ТС. А тут вон оно как…
adeptus_monitus
0
Зря ты так, не обижай автора, творческая плодовитость — не порок!
я её сам попросил.
BigMackintosh
+1
Не вижу тут творчества.
Просил плодить посты? О_о Извращенец! >:0
adeptus_monitus
-1
А что это? Это рисунок. Вполне неплохой.
Смешная шутка, конечно, но мне как-то влом упражняться с тобой в остроте юмора сейчас. Извини.
BigMackintosh
+1
Главное, чтобы заказчику понравилось
adeptus_monitus
0
Странный смайлик ты прикрепил к этому сообщению… Ну да ладно. Да, мне вполне нравится и в данном случае, это действительно главное. Но как уже упоминалось, это только кусочек референса. Остаток будет позже.
BigMackintosh
+1
Нормальный смайлик. Идеально иллюстрирует моё мнение по данному вопросу.
adeptus_monitus
0
Ну, тот пост был для забавы, и я его уже удалила. Знаешь, что мультипостинг, а что нет, решать не тебе, это раз, а два, просто добавь мои посты в игнор. Тебе ничего не будет мозолить глаза, и я избавлюсь от твоего не очень интересного для меня, в плане содержания, мнения.
Silviya
+1
Не бугурти, добрый человек. Незачем так раскаляться с каждого комментатора.

А что сложного в перезаливе? Просто копируешь ссылку на картинку и загружаешь через кнопочку на панельке выше.
BigMackintosh
+1
Я не раскаляюсь, а выражаю свои мысли совершенно спокойно. Просто я поняла, что оппонент не хочет видеть мое творчество, так, как его преподношу я. И что бы избежать дальнейших бугуртов предлагаю вариант, который устроит обоих.
Silviya
0
что бы избежать дальнейших бугуртов
Не бугурти, добрый человек.
adeptus_monitus
0
Ну, мне не приятно когда мои труды, смешивают с грязью, и при этом даже дельный совет не удосуживаются дать. Все звучит как: Фи! Ты рисуешь плохо, даже не пытайся что то малевать, ты мне отвратительна. Кому бы понравилось такое отношение?
Silviya
+1
Ты рисуешь плохо, даже не пытайся что то малевать, ты мне отвратительна
И где же ты такое вычитала, поведай мне.
adeptus_monitus
0
Я сказала, что это так звучит (выглядит, если быть точнее), что я именно так воспринимаю некоторые твои комментарии. Допустим, такие
Не вижу тут творчества.
Silviya
0
Окей, по первому пункту отмазалась, это действительно можно трактовать как «Ты рисуешь плохо»; мой недогляд, обычно стараюсь формулировать более хитрожопо обтекаемо. Окей, за тобой ещё два.
adeptus_monitus
0
Плохое настроение, Монитус?
Cute_Tammy
0
Среднее. Спать пора уползать.
adeptus_monitus
0
Спокойной ночи, Монитус.
Cute_Tammy
0
Спокойной ночи, Потеряшка^^
adeptus_monitus
0
^^
Cute_Tammy
0
Там урезать надо, масштаб менять и кароч мне лень.
Silviya
0
Имгур делает это всё автоматически.
andreymal
0
Знаешь, что мультипостинг, а что нет, решать не тебе
А я и не решаю. Это вполне заметно и без чьих-то решений: четыре дня — четыре поста. Куда уж виднее.
я избавлюсь от твоего не очень интересного для меня, в плане содержания, мнения
Не избавишься *пожимающая плечами Трикси*
adeptus_monitus
0
Ладно-ладно, все, считай я смирилась что тебе не нравлюсь я, и мои работы. Поставил минус, отплевался ядом, все, избавь меня от твоего присутствия.
Silviya
-1
Как к тебе, так и к твоим работам я (на данный момент) отношусь совершенно нейтрально. Мне не нравится исключительно частота их появления в ленте. Но, так как ты не собираешься менять сей порядок — твоё смирение тебе явно пригодится *пожимающая плечами Трикси*
adeptus_monitus
0
Звучит как объявление войны. =.=
Silviya
0
Oh, my…
BigMackintosh
0
Все очень плохо, когда встречаются 2 упертых человека с противоположенными взглядами. И так из поста в пост ._.
Silviya
0
Пространные разглагольствования о правилах поведения в интернете. Может быть стоит менее упёртой? Это помогает избежать ненужных конфликтов, обычно… Например, у меня был такой случай — я лажал в игре, играя за класс, за который давно не играл. Один из случайных тиммейтов на меня рассердился и начал меня оскорблять в чате. Я извинился за свою игру и объяснил причину. Он некоторое время молчал, после чего извинился за своё поведение и сказал, что у него был плохой день. И так часто бывает, что люди пишут недоброжелательные вещи потому, что у них был плохой день. И агриться в ответ — не выход. Как в сказке:
«Не бери палку, не бери камень, а просто пойди и улыбнись тому, кто сидит в пруду».
Постарайся последовать этому совету, если не хочешь, чтобы о тебе думали, как о склочном человеке с тяжёлым характером. Это помогает.
BigMackintosh
+1
Эх. Было бы это единично, но нет, из поста в пост, при чем я предложила добавить мои посты в игнор, и не видеть их, но человек решил и дальше продолжать досаждать мне. Я сделала все, что могла, но подстраиваться под 1 человека, и делать так как он хочет, и как крайне неудобно мне, не намерена.
Silviya
0
Почему бы тебе не обращать на него внимание? Если у тебя достаточно высокая самооценка и ты знаешь, что хорошо рисуешь, то почему бы не забить на одного единственного хейтера? Кроме того, заметь, он возмущается не самими твоими рисунками, а частотой постинга (что действительно, нетипично для Табуна). Возможно, тебе стоит завести свой собственный блог на Табуне? Тогда там будут только те, кому интересно, а «злобные хиторы» не полезут.
BigMackintosh
0
Как раз таки самооценка у меня не высокая, поэтому то и меня задевают его некоторые слова. Свой блог — не то, что мне нужно. Он у меня уже есть в тамблере, тут же я ориентируюсь на широкую публику, в надежде получить совет от более опытных, поднять скилл, обзавестись аудиторией.
Silviya
0
И да, я не могу контролировать порывы рисовать, я вообще планировала на неделю все отложить, но вот, захотелось занять себя именно этим. Следовательно, я думала, что перерыв будет хотя бы в пару дней. ( и так очень часто происходит) Так же могу в один момент уйти и не появляться месяц ( как уже было), а потом снова * спамить* рисунками.
Silviya
0
«Слишком часто не рисовать» и «слишком часто не выкладывать» — немного разные вещи, чтобы объяснять одно другим.
adeptus_monitus
0
Эм. Если я рисую, то стараюсь выложить сразу, так как это может быть моей последний рисунок, допустим, в этом месяце, или неделе. Да и мне гораздо удобнее нарисовать, сразу выложить, выслушать похвалу или критику, переварив это взять на заметку какие то советы и продолжать, а не ждать неделю, в томлении, не подозревая о том, что я может нарушила что то в анатомии или покраске, ибо потом уже исправить будет проблематично.
Silviya
-1
Ну разумеется, «вдохновение приходит и уходит, когда захочет».
Да и мне гораздо удобнее нарисовать, сразу выложить, выслушать похвалу или критику, переварив это взять на заметку какие то советы и продолжать
Я совершенно не сомневаюсь, что удобнее. Тебе.
критику, переварив это взять на заметку какие то советы и продолжать, а не ждать неделю, в томлении, не подозревая о том, что я может нарушила что то в анатомии или покраске
Помнится, когда тебя стали сравнивать с Алуксором, ты не спросила «почему у меня хуже?», а ответила — что? Я не поленился скопировать: «Не вижу, чем я хуже. *Это*… Ну-ну» О каком самокритичном подходе может идти речь? Эта часть явно лишняя, могла смело остановится на «выслушать похвалу»
ибо потом уже исправить будет проблематично
В чём? О_о
adeptus_monitus
+1
Ох, я уже давным-давно признала, что сказанное тогда было поспешно и вызвалось несоизмеримой обидой. Я несколько раз в том же посте признавала эту ошибку и извинялась. Да, я бываю вспыльчива. Если посмотреть другие посты, то то, что мне там советую, я беру на заметку и исправляю, я бы сейчас тоже пошла копировать, но я не стану себя в этом утруждать. Да и в представленном тобой случае была не конструктивная критика, а скорее: Вот более успешный художник, а ты — грязь. Естественно я возмутилась и мой ответ был таким же необоснованным, сгоряча.
Silviya
0
я уже давным-давно признала, что сказанное тогда было поспешно
Так же, как поспешно лепятся тобой посты?
несоизмеримой обидой
Я тоже думаю, что она несоизмерима, чтобы кидаться на непричастных.
но я не стану себя в этом утруждать
Я и не сомневался в этом.
Да и в представленном тобой случае
В представленном мной случае мы с Алуксором говорили на тему как раз мультипостинга. До сих пор не понимаю, зачем нужно было унижать именно его. Из мести? Но эту тему начал я, правильнее было приводить в пример мои работы годичной давности. И, почему-то, тему мультипостов ты к критической не отнесла.
adeptus_monitus
0
А зачем? Я уже давно поняла, что * мультипостинг* вы крайне недолюбливаете. Но мне на это плевать, угождать в ущерб своим привычкам я не собираюсь. А вот сравнивать меня с художником имеющим больший опыт, и причем в грубой форме, я не позволю. Да, признаюсь, сорвалась на того, кто первый под руку попался, но это было и так ясно еще много ранее, неужели постоянно нужно объясняться?
Silviya
-4
Ну да ладно, я вынуждена откланяться, меня клонит в сон. Беседа меня развлекла, спасибо. Приятных сновидений.
Silviya
-1
Беседа меня развлекла
Да, выше хорошо это заметно.

Спокойной ночи, увидимся завтра, в Вашем следующем посте.
adeptus_monitus
+1
Хоспаде, заведи себе девиантарт и спи спокойно.
Там неугодных тебе личностей можно просто банить нахуй. И постить хоть по тысяче картинок за день, никто и слова не скажет.
f13proxima
0
Да так большинство комментариев примерно такого содержания: *няшно ^^ * Или вообще ограничиваются одним смайликом. Не интересно.
Silviya
0
Вот тебе и дилемма.
f13proxima
0
А на табуне, кроме комментариев с таким же значением, есть ещё и мои. И сразу становится интересно, не так ли. Только на что теперь жалобы?
adeptus_monitus
+3
Но мне на это плевать, угождать в ущерб своим привычкам я не собираюсь.
что мне там советую, я беру на заметку и исправляю
ORLY
А вот сравнивать меня с художником имеющим больший опыт
Я, как раз, предлагал не сравнивать. Перечитай, освежи память.
сорвалась на того, кто первый под руку попался
Хорошо, постарайся впредь срываться более прицельно. Ах, да,
угождать в ущерб своим привычкам я не собираюсь.
Ну что ж, бедняга Алуксор, он просто оказался не в то время и не в том месте… ((
adeptus_monitus
+1
Монтиус, один пост в день это не мультипостинг. Вот если бы она по десять постов делала…
Shabi
0
Ну да.
Монтиус, девять постов в день это не мультипостинг. Вот если бы она по десять постов делала…
По посту каждый день я считаю мультипостингом, если их больше двух, и если частота идёт в ущерб качеству. Тут — и то и другое.
adeptus_monitus
0
По посту каждый день я считаю мультипостингом, если их больше двух


«По посту в день» значит «по одному посту в день». Это не может сочетаться с фразой «больше двух». Ты думаешь она будет лучше рисовать, если будет меньше публиковать работы? Не думаю, что это взаимосвязано.
Shabi
0
«больше двух»
Больше двух постов каждый день. Сегодня и завтра — не мультипостинг; сегодня, завтра и послезавтра — и сплошная годнота — не мультипостинг (если не намеренное растягивание, но это ещё фиг поймёшь); сегодня, завтра и послезавтра — и не годнота — мультипостинг. Всё просто
Ты думаешь она будет лучше рисовать
Я думаю, что она будет меньше захламлять ленту. Если бы она стремилась к самосовершенствованию, как художник — не штамповала бы рисунки абы как, так что на улучшение я и не надеюсь.
adeptus_monitus
0
Больше двух постов каждый день в любом случае мультипостинг. Ну, в один блог во всяком случае. А годнота/не годнота это уже определяет модератор блога. Если недостойно ЯРОКа, то скидывается в Рисовальный Блог или Зарисовки Хвостом. Говорить просто «абы как» и «не годнота» это… неприлично, что ли. Критиковал бы хотя бы.

Я не в курсе что за лента, так что… На внешке я вижу её часто, значит её рисунки нравятся народу.
Shabi
-1
Говорить просто «абы как» и «не годнота» это… неприлично, что ли.
Хорошо, «по моему личному, очень субьективному мнению, годнота» и «по моему личному, очень субьективному мнению, не годнота»
Критиковал бы хотя бы.
Насколько успел понять — это бесполезно.
На внешке я вижу её часто, значит её рисунки нравятся народу.
Как раз в ленте и видишь. И сейчас очень редко какой пост из рисовальных блогов не набирает 100+, чтобы туда попасть, так что совсем не показатель. Я выставил для себя начальную планку «годноты по мнению большинства» на 250+, но, видимо, пора повышать до 300…
adeptus_monitus
+1
Насколько успел понять — это бесполезно.

Если человек не прогрессирует сразу же после того, как ты критиковал его, то это нормально. Если же агрится на критику… это уже дохлый номер.

У меня тоже свой собственный показатель годноты, если мне нравится я ставлю плюс, если мне не нравится я ставлю минус. Но моё мнение и правила это разные вещи…
Shabi
0
Я тут критики то у не увидела. Одно только: * не годнота* и * мультипостинг* ничего более стоящего он не говорил, ни о покрасе, ни об анатомии, ничего.
Silviya
0
А если я отказалась придерживаться твоего мнения на счет * мультипостинга*, то это не значит, что я не признаю критику, просто то что ты мне так настоятельно… эм..* советуешь* никак не отразится на содержимом поста, соответственно никакой конструктивной критики.
Silviya
0
Технически, комментарий был продолжением ответа Шаби, но, я так понимаю, это ко мне обращено.
никакой конструктивной критики.
После того, как ты отказалась от советов, которые давал Сайлар — один из лучших художников табуна, тебе до него — как до луны, да и мне примерно так же — я уже не собираюсь лезть с советами, которые помогут лично тебе. В своих постах ты проигнорировала/объяснила тонким авторским замыслом такое количество ошибок, что тут ясно — «конструктивная критика» тебе неинтересна.
adeptus_monitus
0
Я помню, как однажды действительно отказалась о совета какого то художника, а в следующем посте извинилась за это, и мы с ним нормально поговорили, я учла его замечания. ( не забываем про вспыльчивость) Так что тут ты не прав
Silviya
0
Я прав, так как исключение подтверждает правило — а тут это исключение, с твоих слов, ещё и единственное было.
adeptus_monitus
0
Если человек не прогрессирует сразу же после того, как ты критиковал его, то это нормально.
Этот человек на критику говорит, в лучшем случае, «ну я пыталась». А в худшем — «нет» и «так задумано». Не веришь — пройдись по постам.
Кстати, и по поводу мультипостинга ей тоже не я один говорил, целая толпа спрашивала, ответ был — «потому что я могу», или что-то в этом духе. Ну так я тоже могу постоянно про это напоминать.
adeptus_monitus
0
как я уже говорила, вопросу мульпистинга меня мало интересуют, да и про то что так удобно именно Мне, тоже не отрицала. Но это опять же на содержание не влияет.
Silviya
0
У меня ощущение, что ты читаешь все выборочно, не вникая и не интересуясь какие мотивы за этим стояли, или как все окончилось.
Silviya
0
А у меня твёрдая уверенность, что ты выборочно комментируешь отдельные тезисы моих ответов. Видимо, потому что на остальное отвечать не хочется — слишком уж неприятную для твоего эго тему я поднял.
adeptus_monitus
0
удобно именно Мне
Давно я не встречал людей, эго которых настолько раздуто, что застваляет писать о себе с большой буквы. На фоне этого факт того, что тебе плевать на мнение других, как-то даже меркнет.
adeptus_monitus
+1
Эм, я сделала это для того, что акцентировать слово =.= Если ты пройдешься по остальным комментариям, там такого нету.
Silviya
0
Возможно, общение со мной стремительно повышает твою самооценку
adeptus_monitus
0
Вредный.
Cute_Tammy
0
Не виноватая я! Она сама пришла!
adeptus_monitus
0
Проще говоря, я отвечаю на что либо так, как мне это преподносят.
Silviya
0
Пфф, нашла военов. Просто теперь ты будешь постить каждый день новые получасовые порисульки. я буду приходить, говорить своё «мультипостинг фуфуфу», а тебе, так как ты «смирилась», всё норм.
adeptus_monitus
0
Ну, это я утрировала, на счет войны. Стоило заметить ._.
Silviya
0
Извини, но телепатия не входит в число моих талантов.
adeptus_monitus
0
Телепатия? Я бы назвала это чутьем. Но не спорю, многие им не обладают, так что не смею винить в недопонимании моих слов.
Silviya
0
Я бы назвала
Называй, как знаешь. А мультипосты, напомни, ты как называешь?
adeptus_monitus
0
Оуу, Можно использовать все многообразие русского языка. Может, творчески порыв? Думаю, подходит.
Silviya
0
Творческий порыв — это прямо нечто такое сильное, что заставляет руки сами ложиться на клавиатуру и постить еще и еще, и уже даже не важно, что постить, главное — порыв?
Yay-yay
+1
Разумеется, можно. Но, во благо самого русского языка, не стоит. Потому что тогда придут на ум более подходящие — наподобие «прорыва» и «недержания».
adeptus_monitus
+2
!!!fight fight fight!!!
Входят двое, выходит один!
Входят двое, выходит один!
JohnnyRebel
0
эээ… Транзистор с тремя выводами?.. ))
Puppysmiles
0
или купол грома.
я не мастак в делах ордена паяльника и канифоли.
JohnnyRebel
0
*Что-то пошлое и щупальцеобразное. гиф*
BigMackintosh
+1
По посту сомнительного качества в яроке кажздый день? Хм. Это скорее мультипостинг, чем нет. По минусу каждому.

Как же это отвратительно и высокомерно.
I3K
+1
да, мультипостинг это отвратительно ))
Puppysmiles
+1
Странно, мне понравилось. Я и так не смогу, и треть Табуна тоже.
lunarinitiate
0
Внезапно, но табун — не сайт художников) И вопрос тут не о качестве работы — точнее, и о нём тоже, но без отрыва от остального. Но будь вопрос только в качестве — я бы молча прошёл мимо, как делаю в большинстве подобных постов.
adeptus_monitus
0
Похож :)
EnergyTone
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать