New Rainbow Dash

Ну посмотрела я последние серии… Сказать, что меня впечатлило? Что понравилось? Ничего.
Да, такое тоже бывает. Смотрю я ваш канон чисто из любопытства и желание понять, что за фигню я вижу в ленте и почему оно так.

Но… Я тут немного Дашки, которая Радуга, наскетчевала. Как по мне вышло неплохо. Решила даже сюды залезть да показать вам. Так что… Наслаждайтесь этим добром под катом.


Мелкие пояснения, которые никому не нужны, но мне надо было что то написать. Я так захотелаЯ рисую конские ноги, потому что выглядит круче. У РД 2 крыла. То что над хвостом — хвостовые перья. Я люблю большие крылья. Я люблю что бы было понятно, что и куда крепится. Отсебятина никогда не была запрещена. Кажется я ещё что то хотела сказать?.. Видимо мне показалось.

5 комментариев

Круто.
CrazyPonyKen
+1
Благодарю)
Sunny_Way
+1
Красиво
Вставлю свои две копейки.
1) У птиц хвост играет роль управляющей плоскости (работает на разнице давлений). Пегас управляет инерцией волосяного хвоста. Здесь больше играет роль сопротивление и трение. Хвостовое перо излишне и вполне возможно как покровный элемент на корень репицы.
2) Крепление динамического протеза снаружи. Нельзя. Травмирование тканей в процессе использования и последующие счастья в виде абсцессов и более глубоких воспалений. Под крепление предполагаю искусственный сустав-замену базовому (его тоже можно красиво оформить) с выходом на поверхность тела.
afraniy
+1
Спасибо)
! я художник, я так вижу! :3
Sunny_Way
0
Хвосты, крылья, перья,… Всё уже придумано до нас!
Спойлер


Ну и далее по ссылке: earthsong9405.deviantart.com/
ShprotaNa
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать