Сборник рисунков по фанфику

Доброй ночи, броняши, не так давно увлеклась одним фанфиком… А если увлеклась, то как же обойтись без рисунков?

Первый персонажПерсонаж: Дриада
Имя: Дрея
Момент (описание): Внешне она походила на лань, но телом была другой. Вместо четырех ног у неё палки, туловище и голова покрыта зелёной растительностью. Два уха в виде больших раскрытых листьев. Волосяной покров на голове заменяли длинные водоросли, а на макушки рос уже распущенный лотос. Её зелёные чарующие глаза завораживали каждого, кто заглянет в них. Из моего описания она походила только на одного из мифических легенд Дриады. Защитников леса и природы.


Персонаж второйПерсонаж: Дриада
Имя: Милина
Особенности: Имеет три формы обличья (сова, грифон, дриада)
Момент (описание):… Я даже не стал сомневаться в нем. Я схватил грифона за шкирку, словно нашкодившего котёнка, и кинул в озеро. Она бомбочкой вошла в воду. Через мгновение, ругаясь и поминая меня недобрым словом, вылезла Милина, делая свой взгляд злобным. Я улыбнулся от проделанной работы.

Сейчас передо мной стоял не грифон или сова, а сама дриада последнего круга магии. Я повернулся и указал в сторону, куда ушла Дрея, даже не подозревая, откуда знаю то, куда именно она ушла. Может, интуиция, а возможно, это тот голос мне подсказал, как и превращение Милины в дриаду...


+12 или +14Момент: — Алекс! — с возгласом обе дриады подбежали ко мне. Перышко обняла меня своими крыльями, а Дрея, не стесняясь, прильнула к моей шее и крепко поцеловала.

Сам фанфик

Самореклама:
Вк
DeviantArt


А еще: я беру коммишки

10 комментариев

— Мило, забавно, оригинально! Хорошие рисуночки у тебя получились!
Waterfall
+2
— Спасибо
Angelok234
0
Внешне она походила на лань, но телом была другой. Вместо четырех ног у неё палки, туловище и голова покрыта зелёной растительностью. Два уха в виде больших раскрытых листьев. Волосяной покров на голове заменяли длинные водоросли, а на макушки рос уже распущенный лотос. Её зелёные чарующие глаза завораживали каждого, кто заглянет в них.

Же
SMT5015
+4
— А это гораздо лучше нарисовано.
Angelok234
0
Это же Aluxor ! Как может быть иначе? =) И я таки подозреваю, что автор ей и вдохновлялся.
SMT5015
+1
Вполне возможно
Angelok234
0
Годнота! Плюсую и пинаю в ленту
WurDalaK
0
Давненько подобных существ тут не вспоминали и не рисовали.
ShprotaNa
+1
Милашество.
vorodor
0
Дорогу неведомым целующимся с языком? зверушкам! =)
VIM
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать